@@@Нетвояша))@@@

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются?

Ответы · страница 6
Жуматай Алшимбаев

Эмоции никогда не заканчиваются:они или затухают или всхлестываются.

Aleksey Rastorguev

В НУЖНОЕ ВРЕМЯ НУЖНЫЙ МОМЕНТ если нету мозга то придёться долго ждать

Ирина Газиева

если эмоции переходят в чувство,то правильность мысли гарантирована

Андрей Васильев

нет правильных или неправильных!есть только те которые ты понимаешь!

Царевна Бабайка

все правильные мысли приходят после того как ты сказал неправильную

М*
Маришка ****

Правильные мысли еще иногда приходят когда глупости уже сделаны))))))

Di Music

эмоции не могут закончится...все правильные мысли приносит печалька

Надежда Вознюк Бочкарёва

надо воспринимать все спокойно, трезво и решение придет правильное.

*******vik Kravchenko

Да! Во время эмоций человек тупеет, а если связано с любовью-слепнет.

Va
Vall

да когда с психу разругаешься со всеми, и только тогда они приходят

Марина Матяж

сначала срабатывает скоростной ум а когда устает включается разум

Lana

Спокойствие сильнее эмоций,но без эмоций мы становимся мёртвыми....

Галина Кузнецова

Поэтому всегда надо остановится и подумать, что бы не "ломать дров".

Елисавета Белых

Поэтому я никогда не влюбляюсь и не испытываю симпатию к кому либо

Семён Коптелев

Конечно, разуму нужна холодная хровь и голова. Эмоции этому мешают

Ко
Константин

не всегда некоторые живут лживыми эмоциями всю жизнь притворяясь

Михаил Петрович

А когда заканчиваются эмоции, тогда и мыслям не грех бы отдохнуть.

О*
Олег *

Желательно..но и от переполненной ванны, Архимед закричал Эврика!!

Юрий Старовойтов

Правильные мысли у интуиции, которая бывает при полной осознасти.

Сергей Фофанов

Эмоции - энергия рождающая мысли. Кончились эмоции - пришли мысли.