@@@Нетвояша))@@@

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются?

Ответы · страница 8
Victoria Kal'tenberger

поэтому и говорят-не принимай решения.пока ты на пике эмоций.

Степаныч

задница заканчивает куралесить голова вступает в свои права

Вероника Королевская.

можно эмоции придержать ,и тогда голова включиться в работу.

Людмила Первененок

Вообще решения принимать рекомендуют в спокойном состоянии

Rpv1966 Rpv1966

Иногда эмоции начинаются, когда правильные мысли приходят)))

Aidyn Omarkulov

нет во время эмоции для меня лично а после толька оправдание

Виктор Селезнев

Это когда ж-па ищет приключения быстрее чем мозги шевелятся!

Диля Умарова

это точно,со мной всегда так.хорошая мысля приходит на посля

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Ни
Николай

мысли приходят когда задумаешься а эмоции когда на качелях.

Василий Петров

не всегда приходят, а если приходят, то не всегда правильные

Владимир Савин

они мелькают и при обострении....,но прлетают мимо сознания...

Светлана Слесарева

это точно, а еще жалеешь, что на эмоциях наговорил и наделал

Гуля

Конечно!)). Нужно это понять и сделать правильные выводы..

Светлана Слесарева

Это понятно, только контроль над сабой теряешь, если подпустила к себе раздражитель.

Гуля

Мы же эмоциональны не в меру..))

Светлана Слесарева

У меня чаще всего это случается от бессилия изменить что либо.

Гуля

А у меня от бестолковости визави..)

Станислав Мартынов

Правильные мысли приходят вместе с правильными эмоциями 🙂

Дмитрий Кудряшов

Не совсем. Гнев и ярость способны породить величайшие идеи.

??
????????????? ??????????????????????

Стоит переночевать с проблемой. Утром все видится по иному.

***Kym***

Да, поорать можно , но решения принимаются когда остынешь ..

Ирина

да, именно так. поэтому и хочется владеть своими эмоциями...

Кирилл Пасынков

перегорают,так звучит лучше,но только если логика важнее...

Равиль Гимадиев

нужно совершенствоваться! Тогда сразу придут умные мысли.