Дмитрий Якименко

Почему, когда нет явных предпосылок, то тебе снятся плохие сны и ты плохо спишь, особенно перед большими Православными праздниками, такое часто бывает?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз.. я атеист. Мне вот будучи антисоветчику Сталин снится перед месяцем маем

Дмитрий Якименко

Атеистам сны снятся тоже и закономерности к ихним жизням от обстоятельств или условий, тоже применимы в равной степени, как и к не атеистам. Я не про мистику, а закономерность

Надежда Соколова

Нет, очень редко, когда предпосылки есть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Явных нет,но всегда есть скрытые.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И их более чем предостаточно

Дмитрий Якименко

И какие к примеру?

Владимир Беккер

Это ты комнату плохо проветрил

Марго Беккер

МНЕЕ???????? ты ни окуеел????

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Га
Галина

😁