Анастасия Дайлида

Ваша любимая операционная система?

Ответы
Вадим Шашкин

7-ка. На флешке 10-ка записана, надо бы её поставить, но всё как-то не соберусь. Поработал на компе у друга. У него 10-ка. Там интерфейс какой-то дикий. Ничего найти не могу. А вы какой пользуетесь?

Анастасия Дайлида

Восьмеркой дома, очень нравится. На работе Семерка, тоже хорошо. Десятку использовала на работе, ну ее

Илья

не ставьте 10,типо пожалете если мало оперативной памяти.
Оставайтесь на 7.

Вадим Шашкин

А сколько для десятки надо оперативной памяти? У меня 4 Гб.

Илья

4 гб норм. Но ставте тогда LTSB версию а иначе приложениям людям будет что то надо и будет есть процесс.
Если будет сложно найти что то в пуске, то используй Classic Shell

Виталий Мирошник

Вадим, есть "примóчки" для W10, которые ей придают внешний вид W7. Ресурс почти не "жрут".

Ruslan

Сначала 30, потом 50, затем 100 по два раза, закусон, закусон, по 150 два раза и потом....песни. ....Вот такая система операционных процедур с водкой моя любимая....😜😜🤣

Константин Дос

Я хоть и одинок, но все же не настолько, что бы любить операционную систему.. 🙂

Александр Белов

Устройства на Андроиде у меня работаю четко. Виндовз 10 что то глючит.

Ол Райт

Скальпель, зажим, тампон, лампа для освещения места операции.

Дмитрий Каракозиди

Сложно сказать. Главный то герой фигура противоречивая....

Се
Сергей

Ты заменила всех, кто задаёт и кто отвечает.

Алексей Зайлоб

"Не зацикливайтесь"- работает бесподобно..

Юрий Ерофеев

Операция Ы и другие приключения...

Alexsey

Винда 7. Неплохая была полуось...

Просто Александр

🖼

Остап Небендер

Да, маловато линуксоидов..

Правда Матка - Ложь Яички

Но зато мы наслаждаемся жизнью)

Алексей Генералов

Вот еще! Мне бы бабу какую!

Димон Ахламон

а как то и выбора не было

Алексей Шутов

Какая у меня стоит!

Алексей Шутов

Анастасия я понятия не имею винда десятка!!!

Анастасия Дайлида

А у меня Восьмерка с плюсом

Алексей Шутов

Мне после восьмёрки десятку бесплатно дали!

Анастасия Дайлида

А я Десятку на работе попробовала, и мне не понравилось. Тормозило очень

Алексей Шутов

Что давали я и поставил у меня диски семёрки есть захочу сын может переустановить я в этом не очень разбираюсь!

Алексей Шутов

Да конечно хорошо дети они в этом лучше разбираются!

Леонид Музафаров

Сейчас пользую 8.1.

Анастасия Дайлида

и я использую, мне нравится

Th
Theodore

Лицензионная Windows

Акакий Акакиевич

Венда, конечно )

Акакий Акакиевич

А выбирайте любую. с 7 по 10

Акакий Акакиевич

У меня 10 сейчас. Да для пользователя особой разницы нет. Меню похожи, функционал тоже. Ну добавляют потихоньку что-то, но кардинальной разницы нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

финансовая☝️

Жорик В Тумане

Windows 7 Home Premium

Dan Bongо

Windows 10 и Android