Сонечка Кленицка

В чем женское счастье?

Ответы · страница 5
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А счастье имеет пол?

Ко
Коcvbbjhh

Аааа. Вот ты о чем. Понимаешь, какое дело. Мне интересно как и в чем видят счастье женщины мужчины и сами женщины. Понимаешь меня теперь ну и мой вопрос соответственно?:)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Аааааа)) Теперь понимаю )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нуууу🤔 в реализованности и в любви

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо. А что понимать под реализованностью? Профессию?:)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да ) профессию, работу

Lena Lubaia

В достойном супруге

Ко
Коcvbbjhh

Вах!:) какая вы молодец:))) а достойный-это какой?:)

Lena Lubaia

Это тот, кто поступает по совести

Lena Lubaia

А не как подлец

Василий Тимощук

был бы кто то рядом !

Ан
Анатолий

В мешке с деньгами...

Владимир Фефилов

В востребованности

Владимир Фефилов

В любой.. Секс, работа, семья, дом...

Ко
Коcvbbjhh

Вообще? У всех? Каков круг лиц?:)))

Владимир Фефилов

Ну, это основные, базовые потребности.. У каждого свои ещё есть..

S V

Удачно выйти замуж.

Влад Z Билов

Был бы милый рядом.?

Светлана Спицына

Был бы милый рядом)

Валерий Довнер

Был бы милый рядом.

Игорь

Был бы милый рядом.

Ви
Виталий

В новых колготках

Ви
Виталий

Нет денег купить

Ви
Виталий

Че так?

Ко
Коcvbbjhh

Не нравится носить колготки? Неудобно

Ви
Виталий

В этом ваше счастье

Ко
Коcvbbjhh

В том, чтобы носить то, что неудобно?:)

Ви
Виталий

Типо того

Добрый Человек

В мужском счастье

Ко
Коcvbbjhh

Неее. Это мужское счастье в женском счастье. И пока мужчины этого не поймут, не примут и не начнут действовать в этом направлении, они вечно будут не довольны, не удовлетворены. Будут бегать на сторону, надеясь там найти недостающее. Но это замкнутый круг:)

Ре
Регина

Не иметь несчатье

Ко
Коcvbbjhh

Тоже хорошо. Но выполнимо ли?

Ко
Коcvbbjhh

В жизни все возможно. Без несчастий не будет полная жизнь. Другое дело-как их преодолеваешь и как к ним относишься.

Иосиф Пятунин

А то вы не знаете.

Иосиф Пятунин

Я бы на Вашем месте не торопился.

Алекс Венцель

В надёжном муже...

Блуждающий В Темноте

оттопырить живот

Андрей

В детях наверное

Андрей

А выше, вы мне сказали, немного другое

Ко
Коcvbbjhh

Давайте так. Вы не будете сейчас говорить мне же, что я сказала выше-ниже:)))) так-не так. А лучше скажете мне как вы поняли мои слова. И укажете то место, которое вы приняли за несоответствие. А я вам еще разок объясню.

Андрей

Не надо ничего объяснять, я вас понял, вы сами себе противоречите

Ко
Коcvbbjhh

Аааа. Даже так. Ну да. Разговаривать тут больше не о чем. Вы правы.

Андрей

Когда были вопросы, я их задавал,теперь их нет

Юрий Щербина

В холодильнике!:)

Ажаргуль Сериковна

Тогда свою женщину запихивай в холодильник

Юрий Щербина

Все женщины знают, что самое большое их счастье - в детях, и только любопытная и пытливая Ажаргуль пытается найти его где-то еще....:)

Юрий Щербина

А у меня трое, но счастливого восторга что-то не испытываю, потому что уже взрослые тетки, а взрослости еще не намечается, какое-то малодушие, черствость, расчетливость, неумение ориентироваться в фундаментальных основах жизни...

Чи
Чин

был бы Чин в мире

Алексей Волжский

В большой пенис