Та
Татьяна

Как вы оздоравливаете свой организм??

Ответы
Вячеслав Федоров

Ежедневная утренняя зарядка. После - обливание холодной водой. На завтрак - 7-ми злаковая каша. Затем выезжаю на речку купаться - в любое время года и в любую погоду. А ещё зимой, когда есть хороший снежок, вечером прогуливаюсь по улице босиком до 15 мин.

Ро
Розочка

нет...у нас Мончегорск...очень много мужчин...в крещенье...надо же начинать в крещенье....

Вячеслав Федоров

А причём здесь мужчины??? Вы же не обнажённой будете входить в прорубь....

Ро
Розочка

...да как-то неудобно ...возраст....

Вячеслав Федоров

Возраст не при чём! Важно желание. У нас в клубе закаливания около 180 чел. И примерно 40% женщины разных возрастов. О 15 до 87 лет.

Ро
Розочка

...спасибо...воодушевили.....попробую...

Александр Фадеев

Пьём настой из Лесных трав-Земляника,Черника.-Добавляем иван-Чай и Бывает-Меллисы и главное-горсть Шиповника!-Это всё в Темос-и настаиваться на2-3 часа.-Получается Кладезь Здоровья-Улёт как вкусно!!!-Пьём-1-2 раза в Неделю..

Та
Татьяна

Вот есть же позитивные люди!!!

Александр Фадеев

Есть.А ещё едим Хурму и Груши Конференц.-Салат из Дайкона на Сметане иПетрушку .-У нас всё своё -в Холодильнике всю Зиму..-Петрушка-вообще от Онкологии и прочих болезней..-Ну как-то так.

Александр Коробченко

Как в армии (в которой, как известно, больных нет) - подъём, пробежка/прогулка, зарядка на свежем воздухе, по возвращению домой - водные процедуры (по сезону и по состоянию здоровья)....

Та
Татьяна

Правильное питание..вот основа всех основ здоровья

Александр Коробченко

Сначала - утро, то что написано и никакого питания! Питание позже....

Джек Вином

массаж,всяческие полезные и оздровительные места отдыха в моем городе хотя у нас очень полезны оздровительные источники Алханая))))))

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте почитать книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". Найдёте ответ на интересующий Вас вопрос.

Та
Татьяна

У меня своя методика.Я интересуюсь ,как это делают другие

Никита Козлов 78Rus

Болотов Б.В. предлагает совершенно необычные, но очень действенные методики! Причём не только оздоровления, но и полного омолаживания организма!

Никита Козлов 78Rus

Я пользуюсь всего одним из его рецептов и перестал болеть! А ведь я не молодею! Да и работаю на улице в любую погоду!

Нурлан Кияшев

2-3 раза в неделю занятия со штангой и гантелями. Я не претендую на бодибилдера, но для себя стараюсь нагружаться

Татьяна Сентюрева

зарядка,баня,правильное питание,работа на даче,массаж 2 р. в год - хватит этого для оздоровления?

Та
Татьяна

Ну например..здоровый сон,меньше стрессов,правильный отдых,витамины.

Татьяна Сентюрева

Согласна,еще позитивное ко всему отношение

Татьяна Сентюрева

Вы тоже в этом плане работаете над собой?

Роман Ромашко

баня, пробежки, катание на велосипеде, плавание, прорубь или ледяной бассейн и хороший сон

Ирина Козуб

Много хожу,путешествую,принимаю ванну,смотрю интересные фильмы,общаюсь с друзьями.

Ирина Козуб

Любите жизнь и будете здоровы.

Andrew Sharypov (Россия)

Ну как русские люди приводят себя в порядок, наверное, это и есть оздоровление.

Та
Татьяна

А они приводят себя в порядок?Редко кто это делает.

Andrew Sharypov (Россия)

Если это по утрам, то только те кто еще может, остальные долеживают до обеда!

Вячеслав Новожилов

секасом.Между прочим он и оздоравливает любой организм (женский или мужской)

Вячеслав Новожилов

занимайтесь чаще)))Приятного вам удовольствия

Хулиган С Paris

для этого нужна денщина а если она с хорошим опытом то будешь здоров как бык

Фаина Крохмаль

Я с ним разговариваю.С каждой клеточкой.Это работает и даже уходят болезни.

Ольга Тимашова

Мой организм уже ничем не оздоровить ,таблетки ,уколы ,капельницы.

Василий Дороговцев

кушаю правильные продукты и занимаюсь физическими нагрузками

Сергей Голдырев

Курить вот бросил год назад... А теперь и спиртное перестал...

Та
Татьяна

А что так? Здоровье ухудшилось? Или мышление поменяли?

Сергей Голдырев

Не то и не другое. Помните Ф.Ф.Преображенского в фильме "Собачье сердце"? Просто желание исчезло. Не хочу.

Сергей Голдырев

Спасибо, И Вам 😉 ☕ 🌹

Алексей Кая

Стараюсь реже дышать, чтоб сократить процессы окисления...

Та
Татьяна

Ой! Первый раз такое слышу.

Алексей Кая

http://healthy-feed.com/kak-pravilno-dyshat/

Александр Гридасов

Обливаюсь холодной водой по системе Порфирия Иванова.

Та
Татьяна

Вы издеваетесь над собой...

Александр Гридасов

Нет! Я занимаюсь по системе естественного оздоровления! А издеваются над собой те, кто пьет таблетки и не вылазит из больницы!

Лариса

Всю жизнь я таскаю мой будущий труп И рьяно его берегу.

Владимир Горшков

По утру, в ванной 200 шагов в холодной воде,взбадривает.