Moon Light

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Стоит ли меняться в отношениях в угоду партнёру? 🤔

Ответы
Мария Крымская

В лучшую сторону - стоит. В любом случае, всегда нужно выбирать себя, свои принципы и поступать по совести. Партнер может поменяться, но какой бы прекрасный на смену ни пришел, он все равно будет самостоятельной сформировавшейся личностью, которая либо принимает Вас с тараканами и загонами, либо нет. Если отношения серьезные - то вы друг друга со всем г**ном принимаете, либо не принимаете и строите свои судьбы порознь. Все просто, просто надо вести диалог

Moon Light

Отличный ответ! 👍🌹

Сабрина

совершенно не стоит я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все ржать начинают и хамить что такое сейчас не слушают так толку с такими спорить? не нравятся гении пусть свою дурь слушают а я его с 16 лет очень люблю

Аделина Свабода

Нет. Категорически не стоит. Стоит меняться из любви, когда ты сама хочешь измениться, что бы всем от этого было хорошо.

Аделина Свабода

Луна. Надо осознать а почему было так? Чему ты училась в этих отношениях?

Moon Light

Сейчас это скорее всего уже неважно. Тк всё в прошлом.

Аделина Свабода

Важно конечно. Что бы в следующие отношения это не нести.

Moon Light

Хорошо. Я подумаю. Хотя если честно не хочется никаких отношений.

Аделина Свабода

Понимаю. Но это желание не на долго.

Ёл
Ёлка

Не в угоду, а если вы действительно считаете что это поможет сделать ваши отношения качественно лучше.

Георгий Селезнев

Если с любовью, - то стоит, если с мучениями, - то нет.

Просто А...

Нет. Не стОит. Меняться самому вообще нужно не в угоду кому-то.. а только ради пользы для своей души....

Изгоняюбесовлаем

Мы всегда меняемся в отношениях, важно хотеть меняться в ту сторону- но часто это очень трудно

Moon Light

Да, особенно когда ты уже созревшая личность. А партнёр должен если хочется тебе?

Изгоняюбесовлаем

Это два камушка что трутся друг об друга- хочешь не хочешь поменяются оба

Moon Light

Только если с годами. Такое бывает.

Изгоняюбесовлаем

Только с годами!!!

Бывает И Лучше..!

У каждого чела, по жизни свои привычки , ценности.. Когда люди живут вместе, они оба меняются..

Юр
Юрий

Если ты конченый идиот, то поменяться в угоду партнёру и стать чуточку умнее - неплохая идея.

Игорь

Раэумеется, нет. Хотя некоторые женщины эдесь докаэывали мне,что это просто необходимо.

Moon Light

А мне наоборот мужчины об этом говорят. А женщины наоборот утверждают, что ни в коем случае.

Игорь

Мне кажется, важнее всего быть собой. Всегда и веэде. Мы же не флюгер.

Moon Light

Абсолютно согласна. 🤝

Игорь

🌹

Аэ
Аэроплан

ты партнёрствуешь , только с идиотами ,наводит на мысль подобное к подобному

Moon Light

😁👍

Ведающий.

Всё зависит от степени готовности понять и принять поведение партнёров)

Ведающий.

))

Аделина Свабода

Обнимаю душой.😉

Ци
Циник

А много партнеров? 🤔😁😂мож лушше партнеров сменить на спонсоров!? 😂

Ци
Циник

Дети выросли, теперь внуки на шее😁😁

Moon Light

Это же здорово!)

Ци
Циник

Ага... На шее😂😂

Moon Light

Это не имеет значения. Кто-то о внуках мечтать только может. Так что цените, что есть.

Ци
Циник

Ценю... 🙂

Кот Кот

Если меняться не стоит. То почему столь многие желают поменять

Павел

К каждому может быть и нет, а для того кто нужен, даже нужно

Moon Light

Он может и нужен. Ты ему порой бываешь не нужен. Тогда к чему эти перемены.

Павел

Это уже Вам решать

Moon Light

Да.

Олег Драг

Почему бы и нет !? Будешь психологом широкого профиля 😆😉

Анна

Нет. Но найти общий язык с интересующим человеком стоит

Павел Данилов

Думаю чем то все же можно пожертвовать, если уж любовь)))

Ви
Виктор

Не знаю, а стоит ли звезды, луну тогда с неба доставать!?

Moon Light

Хоть что-то достали?))

Ви
Виктор

Да и приносил на крыльях)))

Moon Light

На словах только.

Ви
Виктор

Нет, хотел в личку написать как это сделал, но теперь так поверьте....

Moon Light

Нет, всё равно не поверю.

Ви
Виктор

И с неба упала вторая звезда, прям на погоны.. 😉

Алексей Тарасов

Не надо, у вас свое мнение, у него свое, жить то можно

Moon Light

Можно. С вечными претензиями?))

Алексей Тарасов

☺️ ну да, не без этого

Moon Light

Беда прям) Хотелось бы спокойствия конечно)

Вячеслав Чистяков

Сразу можешь расстаться , если будешь петь его дуду