Эд Эдьян

как должен вести себя человек у которого у родствеников ребёно упал со второго этажа и ему в реанимации делают операцию?

Ответы
Марина

сделать все что от него зависит... Убедиться в квалификации врачей, ну...лекарства, деньги, палата... Да вы сами наверное в курсе.. Во время операции звонить узнавать, еще-молиться...

Сергей Полезин

понимаю помочь а как я могу верить цыганам и всей приамбуле в метро....да капает но эти капли просто так никому не даются....

Светлана Шевцова

духовно поддержать .на все воля божья(аллаха).и всегда надеяться на лучшее.извените я сама православная муж масульманин

Инна Безсмертная

он должен, пойти в церковь и помолиться изначально. у меня сестра с 9 упала, операция в среду...

Олеся Стрелкова

в первую очередь он не должен давать ход эмоциям! а поддерживать родственников!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ждать и переживать,а ещё просить Бога (молить)искренне чтобы всё обошлось!!!!

Юлия Пятлина

он будет в шоке...и просто должен кинуться помогать родственникам...

Быть рядом.На случай переливания крови.И молиться.

Станислав Третьяков

басспокойно как минимум...а причины падения???

Эд Эдьян

не доглядели

Станислав Третьяков

печаль(((......карить только себя

Эд Эдьян

да я н и не причё меня там не было мне жена по телефону передала

Самая Обычная

думаю он должен переживать и помогать

Светлана Ефремова

Глупее вопроса не встречала

Tattoo Тату

Поддержать всеми силами.

Svetlana Formenova

может быть нужна помощь