Света ⚖️

-Вовочка,ты вот написал в своем сочинении,что тебе нравится мальчик из нашего класса и он даже поцеловал тебя! Скажи-это правда? И тут вдруг Вовочка понял как опасно списывать у Машеньки....! А Вы списывали?

Ответы · страница 2
Екатерина Шипило

У меня списывали обычно и тетрадки проверяла своим замечательным одноклассникам))))

Акакий Акакиевич

Иногда. У меня по правому борту была отличница. Я иногда у неё заимствовал ответы

Дж
Джей

Списывать нехорошо, я по русскому языку и литературе был круглым отличником.

A@
Alek @

один раз списал, двояк получил и всё, как отрезало... потом у меня списывали...

A@
Alek @

да знаю... синяя рожа, красный диплом... приглашение в аспирантуру...

A@
Alek @

ну... не надо мне льстить... нормальный )))

Света ⚖️

Ну...красные дипломы просто так не раздают.... У моего отца тоже был красный диплом)

A@
Alek @

да я со психу... с барышней закусились... по тупому, без причины... вот у меня медаль (школьная)... а ты ваще кто? ну я так-то никто, конечно... диплом красный - достойная ответка на медальку. а она даже вышку не закончила до сих пор )))

Жумабай Данекеров

Нет но с меня списывала до сих пор блогодарить моя однакласница

Agnostic Front

Я математику списывал ,с меня историю , биологию,по литературе

Илья Каногин

Нет. У нас никто не списывал. Было неудобно дураком выглядеть.

Илья Каногин

Нет, тебе не ясно. Я в этот элитный класс вообще попал случайно. Только за грамоты в 1-3 классах.

Илья Каногин

Ага, после 9-го с претендента на серебряную медаль, чуть со справкой об окончании школы не исключили.

Илья Каногин

Встретил любовь, КМС по художественной гимнастике, она до этого, тоже не встречала таких. В общем... С тех пор

Илья Каногин

Я закончил школу с баллом 4,7 балла. Уже без скидок. Поступил в институт на ФИЗМАТ по эксперименту. Математика - задачи, - 3 (4,9), Физика 2 теория 1 - задача (5,0). Просрал все!

Юрий

В основном девочки у меня списывали. А как дышали, как дышали.

Юрий

Это сейчас приятно, когда девочки прижимаются и в ухо дышат.

Юрий

До седьмого класса отталкивал, отодвигался.

Юрий

А потом стал пользоваться. Переломный возраст , однако

Света ⚖️

Пользоваться? И в чем эта польза заключалась?

Юрий

Изучал физиологическое строение противоположного пола посредством пальпации.

Валерий Ким

Нет, у меня Машенька списывала... правда это плохо кончилось..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, у меня списывали, с моими же ошибками, как под копирку😂

Слава Касьянов

Нет, я не пытался списывать, а пытался поцеловать Машеньку

Вера Попова

не списывала ,слушала подсказки,сидела одна и на камчатке

Константин Саратовцев

У меня списывали. Я хорошо учился, хотя не очень-то и учил.

Серый

Даже в детских темах больная ориентация проскальзывает.

Серый

👎

Nikas Juozaitis

Я списывал всегда! Мне было лень делать домашние уроки.

Nikas Juozaitis

Я списывал, потому что мне было жалко тратить время на домашние задания. А школу я окончил на "отлично", университет с красным дипломом. А сидеть дома и повторять "А плюс Б" мне было неинтересно. Помню, на выпускном экзамене в присутствии члена ГОРОНО (! С ума сойти) говорил, что Маяковский понял, что был в плену заблуждений относительно того, что происходило в стране, почему и застрелился. Читал наизусть Маяковского и Ленина. Все обалдели, но поставили мне пять с плюсом...

Борис Иванович Тимошенко

... мысли ... подглядывал ... но текст сам переваривал....

Сергей Богатов

Нет,своими силами обходился.Особенно в сочинениях.

Андрюля Андрюльковичь)

Списывал геометрию, термех, сопротивление металов

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и отлично, с добрым утром

Андрюля Андрюльковичь)

Так отдохните

Андрюля Андрюльковичь)

С добрым утром

Сергей Махиня

Да конечно, я же нормальным ребенком в детстве был.

Dunkan Kan

Нет, обычно у меня и не сочинения а математику!!!)))