Жгучая Крапива

Как вам Бессмертный полк? Принимали участие?

Ответы · страница 14
Tatyana Cherny

Пафосно очень..

Жгучая Крапива

а 20млн погибших не пафосно???

Жгучая Крапива

а 20млн погибших не пафосно???

Tatyana Cherny

Я же не об этом. Для меня день Победы- очень личный праздник. И я ничего не хочу демонстрировать

Доктор Алекс(Ей)

Нет.показуха

Жгучая Крапива

это память о людях, которые отстояли свою страну ценой собственной жизни." Это нужно не мертвым, это нужно живым" Роберт Рождественский.

Жгучая Крапива

да, была, как и во всей стране. Сын с невесткой принимали участие в шествии бессмертного полка с портретами своих прадедов. Замечательная традиция!

Rico Martini

Не приемлю

Rico Martini

Я не считаю правильным хвастаться портретами людей, погибших на войне.

Жгучая Крапива

Не хвастаться, а чтить их подвиг и гордиться ими...

Rico Martini

Так зачем для этого собираться в толпу? Когда я был молодой, 9- е мая, был праздник ветеранов, именно тех кто добыл победу. Без всякой глупой помпы и бездарных шествий людей которые к войне не имеют отношения.

Rico Martini

Дело ваше, но лично мне совесть не позволяет праздновать то, к чему я не имел отношения. Да и праздновать нечего, по сути. Это день гигантского траура по миллионам погибших.

Сергей Остхофф

Бред.Нет.

Жгучая Крапива

и правильно делаем. В день Победы все цивилизованные люди вспоминают погибший в войне. Это нормально. Кстати, такие шествия проходили в этом году во многих странах, а не только в России. И в Америке, на которую вы молитесь, тоже было подобное шествие.

Сергей Остхофф

Я говорил что я тип "молюсь" на США?)) Вам мозги СМИ промыла и это факт) Шествия? Всего лишь шествия там тоже дураков хватает. Ибо все страны цивилизованные всего лишь раз отметили 8 мая 1945 вроде. И все.

Жгучая Крапива

и забыли обо всех своих родных, погибших в те годы...

Сергей Остхофф

Даже если они и забыли кто то там они живут нормальной жизнью в большинстве. США и Европа живут в общем в среднем лучше нас.

Жгучая Крапива

так сделайте и свою жизнь лучше.Кто не дает? Лично я своей жизнью довольна.

Игорь L

нет, а вы?

Жгучая Крапива

мой сын с невесткой ходили, я смотрела по ТВ

Игорь L

ну помоему хоть чтото натуральное , чем пышные парады

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не псих

Жгучая Крапива

уже запрещали много лет назад...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И правильно делали - вы видимо никогда не были в больших городах и не видели бухую толпу которая несётся по городу сметая всё а про обоссаные дворы и парадные я вообще молчу

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ну вы значит из тех ..... которые ходят на дерьмонстрации крестные ходы и т.д. пастух вам в помощь овечки божьи )))))))))

Жгучая Крапива

идиот, я не хожу на демонстрации и уж тем более не потерплю никакого пастуха.Но бессмертный полк я уважаю и считаю очень хорошим делом...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а вот хамить и оскорблять меня не стоило ))))))

Просто Вася

Маразм

Жгучая Крапива

у меня все в полном порядке...

Александр Невский

в чем

Жгучая Крапива

если вы не можете понять простой вопрос, то о чем можно говорить...?

Александр Невский

в моем государстве нечего такого не было

Жгучая Крапива

вопрос не понимаете??? Ничем не могу помочь...

Андрей Всехмудрейский

А вы?

Жгучая Крапива

мои дети ходили с портретами прадедов

Андрей Всехмудрейский

Может стоило бы как-то иначе почтить их память, а не выставлять на всеобщее обозрение портреты давно умерших люднй?

Андрей Всехмудрейский

Ваши дети хорошо знают биографию своих прадедов? В частности их участие в войне. Только честно.

Жгучая Крапива

нет, знают кое-что, но это не значит, что они не могут почтить память о своих погибших родственниках...

Андрей Всехмудрейский

Вот Вы бы лучше рассказали детям о них, показали награды, если остались, на могилы в конце-концов сходили с ними. Вряд ли они смотрели на портреты, которые несли кто-то с ними рядом или интересовались о них (как и все остальные к слову), если скорее всего о своих предках мало знают. Показная патриотика, ничего не оставляющая в душе.

Андрей Морозов

Я за

Андрей Морозов

докладаю голосм я за родину воевал сей час контуженый