Жгучая Крапива

Как вам Бессмертный полк? Принимали участие?

Ответы · страница 2
Дина

да!я принимала участие! это просто потрясающе! эмоции зашкаливали! ощутила большую гордость за наших героических дедов! это было так то торжественно и волнительно... бежали мурашки..

Владимир Биньковский

Потрачено кучу денег, лучше бы подумали о тех немногих которые еще живут. А то вспоминают о них только под 9 мая. А об ушедших надо помнить, а не устраивать массовые демонстрации

Жгучая Крапива

это не демонстрация, а шествие в память о погибших...Лично я считаю это дело нужным и важным.А по поводу денег... мы сами увеличили своих погибших родственников и сделали рамки для портретов...

Владимир Биньковский

Хорошо, прошлись и что оставшиеся ветераны от этого стали лучше жить?

Жгучая Крапива

а что вы лично сделали, что б ветеранам лучше жилось???

Владимир Биньковский

Обеспечивать ветеранам достойную жизнь это обязанность государства. А я исправно плачу все положенные налоги и этим вношу свою долю в решение этого вопроса.

Владимир Биньковский

Не скажите, очень даже многие (особенно не бедные) обходят эту обязанность

Владимир Биньковский

О чем Вы говорите, бизнес и совесть это несовместимые вещи.

Жгучая Крапива

сразу видно, что вы не в бизнесе...

Евгений Новиков

А как Вам идея "Бессмертный народ" - пройтись с портретами загубленных и расстрелянных в советские времена. Ществие портретов будет на несколько лет...

Жгучая Крапива

так в чем проблема? организуйте...

Stormbringer

Лучше помянуть за праздничным столом , а несчастным ветеранам помочь материально... хотя бы половину того , что получают побежденные от своей страны ...

Владимир Пашков

нес фотографию оставшихся курсантов роты отца...после гибели состава трех военно морских училищ Ленинграда 17 сентября 1941- погибло более 1000 человек

Александр Скляров

Полностью поддерживаю. Лично не принимал участие в шествии, но в душе - все правильно делают - нужно помнить тех, кто дал нам возможность помнить.

Сергей Филев

пока шла демонстрация я убирал мемориал своей землячке Веры Дудник, проклятая администрация красоваться только может на парадах с ленточками

Николай Шереметьев

Акция очень впечатляющая, но сам принять участие не могу - не сохранилось ни одной фотографии отца, и я хромаю - боюсь не смогу так много пройти

Жгучая Крапива

понятно. С праздником вас!

Андрей Бережной

вы сами поняли что написали люди назвали этот полк потому что он из всех наций и народов это первое а второе то что они не дожили до наших дней

Жгучая Крапива

вы неправы...Так назвали шествие родных и близких тех, кто погиб в ВОВ. Полк организован повсеместно , как дань памяти погибших в ВОВ...

Андрей Бережной

вот именно это одно и тоже

Жгучая Крапива

а что вас не устраивает? То, что народ чтит своих героев?

Андрей Бережной

чтить нужно того кто создал землю на которой мы столько загадили

Андрей Бережной

вы ошибаетесь чтить мертвых это не одно и тоже что чтить Бога, человек умер от него только остается память а Бог это не только вечность но и любовь

Наталья Северная

приняла бы да фото дедов нет ...оба без вести пропали в первые дни войны ... ни осталось ничего ...я рада,что такая акция появилась у нас в стране

Olga Komarova

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. УЧАСТИЕ НЕ ПРИНИМАЛА, СЛИШКОМ ХЛОПОТНО БЫЛО, НО ВНУКИ В КУРСЕ СОБЫТИЙ. МЕРТВЫЕ ВСТАНУТ РЯДОМ С ЖИВЫМИ И МЫ ПОБЕДИМ ВСЕГДА.....

Лев Мулявин

Не очень приветствую такое,зачем их там тревожить,отдыхают они там,придет время и они нас заменят а зачем их раньше времени их тревожить.

Лев Мулявин

Они убиенные хорошо слышат нас ,их мир сейчас очень рядом с нами,возможно они выйдут в наш мир и будут нашими детьми.Это вполне возможно.

Лев Мулявин

Я духовный человек ,в 50 лет уже Великий Старец и я свободно общаюсь с ними,а лечится пробовал.посмотрел на медицину и ахнул ,далеки медики до истины особенно психиатры ,честно даже смешно,просто я чудотворец.

Славный

мне пофиг на флирт государства с Народом, я огородом занимался зимой жрать чегот о надо а мои деды и бабушки меня воспитали и научили

Славный

Прастите вы идиоты есть память войны

Славный

тогда нечего, у гого сталин всу семью загубил как вам и не надо проверять на силу нет сраны сельннее когда народ сплачен

Николай Запевалов

Нет, но хотелось бы. Мероприятие нужное и необходимое, отдаешь дань уважения близкому человеку!!! На следующий год обязательно пойду.

Азат

Принимал. и очень этим горжусь. Наша страна держится только на патриотизме. А Бессмертный полк это один из способов его воспитания.

Чырвоны Тэрор

Ни один мой дед-ветеран вроде как никогда не участвовал в подобных демонстрациях,значит и мне не стоит устраивать такую показуху.

Нина Нина

Классно.дрожь по телу.слезы на глазах.Ванга говорила:"И мертвые пойдут вместе с живыми"только сейчас понимаешь о сем она говорила

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Вы про тех росийских наёмников ,что на Донбассе убивают мирное население?Это только слова . Больше половины уже на том свете .

Garik (Из Донбасса- Украина)

id=619 alt=':Дарю цветочек:'

Жгучая Крапива

да пошел ты со своим цветочком...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пойдём вместе. Так приятней. И путь короче.

Жгучая Крапива

нет, мне с тобой не по пути...

Garik (Из Донбасса- Украина)

А ,что ж так то?А мне самому скучно будет.

Агния Андронова

У меня нет никаких фотографий погибшего деда, и я в колонне не пошла, но фотографировала остальных - очень впечатляющее зрелище.

Наталья Киреева

Да.У меня сохранились фото военных лет дедов и по маминой линии и по папиной...Мы шли всей семьей и знаете в воздухе что-то было....