Black Mamba

Дело было зимой. Забили лося, что в первую очередь удаляется от тушки и почему? Слабонервных барышень прошу не отвечать, а то право слово в оброк грохнетесь, а кто Вас откачает - вобщем не надо нарываться.

Ответы
Борис Андреев

я-не барышня,но меня тоже, вряд ли кто ,бросится откачивать!

Black Mamba

Это точно

Борис Андреев

и тебе спасибо за доброту и заботу обо мне!

Black Mamba

Да ты и сам наслышан о моей доброте и заботе к ближнему, так что не жди......................

Борис Андреев

спасибо за надежду!!!

Black Mamba

не за что. надейся, но и сам........................

Dj
Djina

голова и патроха

Black Mamba

Я хоть сегодня целый день работала. а если спать не лягу ой не знаю

Dj
Djina

я сегодня так уработалась что руки болят даже по клавишам стучать))) превозмогаю боль

Black Mamba

а ты ногами

Dj
Djina

не научилась еще)))

Dj
Djina

ноги кстати тоже болят))))