Амир Еeee

Анекдот на ночь.... ......В 4 часа ночи, звонок в дверь...... Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле (представили ее????)... .... ......
Муж:
- Ты думаешь, я тебя в таком виде домой пущу?!
Жена:
- Не парься.....Нахер надо... Я за гитарой!...... ...... ..... ...... Смелая женщина?????

Ответы
✿*
✿*****✿

Анекдот вам в тему, мужскую))) : Однажды парни пригласили меня на мальчишник! Я пообещал жене: «В двенадцать буду как штык». Выпивка была восхитительная, гуляли хорошо и время пролетело как то незаметно. Приехав домой, синий в гавно, я тихонько открыл входную дверь и кукушка в настенных часах, прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковал еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошел спать. На следующий день за завтраком жена спросила меня во сколько я вернулся. Ответив невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнил, что когда зашел, кукушка прокуковала 12 раз.
- Да, я слышала – сказала жена.
Я подумал: «Вот замечательно, пронесло». Но помолчав минуту она продолжила:
- Знаешь дорогой, нам надо менять эту кукушку в часах….
- почему? – спросил я.
Жена продолжила:
- вчера, когда ты вернулся, она прокуковала 4 раза, потом сказала «Вот б..дь», прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась прокуковав еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав еще 2 раза, наступила на кота и упала на пол….

✿*
✿*****✿

- Да, я слышала – сказала жена. Я подумал: «Вот замечательно, пронесло». Но помолчав минуту она продолжила: - Знаешь дорогой, нам надо менять эту кукушку в часах…. - почему? – спросил я. Жена продолжила: - вчера, когда ты вернулся, она прокуковала 4 раза, потом сказала «Вот б..дь», прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась прокуковав еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав еще 2 раза, наступила на кота и упала на пол….

✿*
✿*****✿

Все сразу не вошло))))

Амир Еeee

лежа в постели - тоже считала.......ну и ленивая же она!!!!!))))))))))))))))))

✿*
✿*****✿

Видимо любит счет вести)))

Borya Dмитрук

интересно пальцы на руках и ногах загибала

✿*
✿*****✿

У себя, у мужа и кота))))

Жена Тома***

Отчаянная даже, ну пьяному человеку и море по колено, а муж по боку)))

Жена Тома***

я не синяя борода))))

Амир Еeee

.....и все таки третий муж у нее......

Александр Данкев

ну и что, женщина любит мужчин....что в этом плохого?

Жазия Байпакбаева

проспорила

Са
Саша

когда мужчины любят женщину - хорошо

Лидия Бахтадзе

....и в добавок ко всему...фингал под глазом.

Марина)Актау

точно,она же за гитарой,умница,уважаю

Игорь Чураков

Нет...просто она попрощаться пришла!

Танюшка Лютикова

скорее обижена жизнью

Vi
Victoriya

смелая,класс!!!

Игорь Арзамасов

хыыы, она бы ещё за пианиной припёрла...

Nensi Naumova

О..,Дааа.....

Амир Еeee

она же музыку любит...... а там может подруги ждут.... караоке, блин......

Игорь Арзамасов

потом жена уразумела - гитара - ударный инструмент.

Малика

Ага...очень 😄

Амир Еeee

она же музыку любит...... а там может подруги ждут.... караоке, блин......

Малика

тооочно....

Не Твоя

😄 о дааа

Модная Кошка

Загадочная!!!))))

Не Твоя

))))