In
Inga

Объявление.☝️ Уважаемые Спрашивальщики! Не все знают, что, когда "ходишь" по вопросам друзей, можно ответить на тот вопрос, на который ответил друг, а можно прокомментировать ответ друга... И часто отвечают на вопрос, фактически создавая коммент........ Отвечайте и комментируйте правильно, плиз. 🌷 🌷 🌷 Хорошего всем времяпрепровождения в Спрашивалке! ☀️ ☀️ ☀️

Ответы
Гарсон №2

Добрый вечер.👍 думается и поступаю так: не ходить, по вопросам друзей тем более "влезать" в диалог. Мне это в голову и не приходило. На эту тему есть продолжение.......что происходило здесь на СПРАШКЕ)

In
Inga

Одно дело участвовать в диалоге-всегда пожалуйста! Другое-когда по незнанию отвечают на тот же вопрос, что и ты , но, как коммент, а тебя из-за этого выбрасывает на их ответы, как на твой коммент... И ходишь по их ответам бесконечно.......

Александр Луньков

А еще так иногда завязываются интересные диалоги и просто крепкая виртуальная дружба )))

Оля

😚😊

Татьяна :))

всем известный факт. Иногда нас собирается в одном вопросе по 3-4 человека.

In
Inga

Если это обсуждение-на здоровье!🌷 А, если из-за непонимания-тогда вот разъяснила, вроде...)

Татьяна :))

никаких обсуждений! К своим друзьям я могу зайти в любой ответ. И дать коммент. Так же, как и они. Могут ввалиться в мой вопрос- ответ- коммент. Будет весело!!!

Татьяна :))

Это- ответ на Ваш вопрос. Вы сейчас хотите мое мнение изменить?* не пойму

In
Inga

Если это делается сознательно-то нормально. Обычно - нет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все понял,только ето - плиз,ай донт андарстуд

Мимино

Не люблю кто вмешивается в переписку.Сразу в ЧС

Маэстро Он (Сергей)

И тебе искупаться! (судя по аватарке)!

Алексей Силвер

А как правильно? Научите))

In
Inga

Заходишь через "ответы друзей" и можно выбрать. 1) Ответить сразу под ответом друга в выпадающем окошке (это проще), но это будет КОММЕНТ к ответу друга. 2) "Кликнуть" на "ответы" под вопросом и именно ОТВЕТИТЬ на вопрос.🙂 👌 🌷

Алексей Силвер

То есть, если мы с Вами друзья, то Вы можете прочитать все мои вопросы и ответы, а я Ваши?

In
Inga

Это можно сделать всегда! Даже, если бы мы и не были друзьями...))) Но здесь другое... Если ответы идут, как комменты, то их показывают АВТОМАТИЧЕСКИ, без запроса.

Алексей Силвер

Как все интересно и сложно....

In
Inga

Хорошего дня! 🌷 🌷 🌷

Ел
Елена)

В спрашке все можно)

In
Inga

Можно, но... зачем писать ответ на чей-то вопрос в комменте другу?

Ел
Елена)

Не знаю...это степень родства,наверное)

In
Inga

Бывает и такое. Когда завязывается целая беседа))) Тогда все понятно: это обсуждение. Но чаще, по недосмотру.

Ел
Елена)

А кто не досмотрел?-коментатор или друг...что то не понятно

In
Inga

зайдите через "ответы друзей" и увидите, что можно ответить, как комент, а можно ответить прямо на вопрос...