K.
Kazimir .

ЧТО ТАКОЕ -- СЕДИНА В ГОЛОВУ ,БЕС В РЕБРО

Ответы · страница 2
Владимир Ефимовский

Это к старости,тебя тянет на юношеские шалости(типа влюбиться,улыбаюсь)

Юлия Сой - Высоцкая

это старичок лет 75-ти, который решил побегать за женщинами. типа того)))

Vlad Kruger

Седина - украшение мужчины. Пока не седой - поросёнок. Поседел - секач...

Галина Николаевна

Старые люди думают ,что они еще могут вести себя как молодые ,а нет сил

ОК
Оленька К

это когда вместо того что бы идти купить себе гроб ты идешь в сексшоп

Олечка Я

увлечение молодыми девушками в зрелом возрасте.это касается мужчин)

Николаина Белоусова

наверное в то, пожертвованное ребро, из которого сотворили женщину

Evgenii Durnev

Ну думаю, что когда взрослеешь - то становишься более раскованным.

Татьяна Верецкая

это очень опасно для мужчин с сединой в голову можно потерять все

А.
Анжели ...

это тоже что первая жена-от бога вторая от людей третья от чертей

Артём Тишкин

Возраст в котором все считают, что не сможешь, а ты ОПА и можешь)))

Лариса Кириллова

Моча в голову мужику ударила, вот он на секс подвиги и побежал.

Татьяна Астанина

когда взрослый пожилой дядя влюбляется в юную совсем девушку

Наталья Мандзяк

крик мужского эго- я еще ничего ,все могу и побольше побольше.

Юлия Гадельшина

Прощание с молодостью,поэтому и хочется пошалить напоследок

Виктория Макаренко

по-моему ,когда на старости лет в ,,люблю"захотелось поиграть

Надежда =

Человека в преклонном возрасте,потянуло на приключения!!! 🙂

Ирина Савинова

это когда уже надо на гроб копить, а он жениться на 15 летней)

Жора Пилот

Бывает в жизни и не раз, когда не вечность радует наш глаз!

Тамара Нестеренко

это когда на старости лет ,мужики начинают сходить с ума!

K.
Kazimir .

РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА и Ваше мнение по данному вопросу

Тамара Нестеренко

как и у любой женщины отрицательное!