Из
Издалека

Пачччиму тут многие говорят про супругов - МОЯ ПОЛОВИНКА??? Половинка бывает у задницы!!!

Ответы
Виктор Виктор

Это старая притча, вроде какого-то философа грека. Мол раньше люди были одно целое. Мужчина и женщина вместе. И ни кого не искали. Но боги их разделили. И с тех пор люди ищут свою половину. И когда находят, то при соединении, так как можно ОЧЕНЬ близко соединится, становятся счастливыми, ну хоть на миг...

Владимир Илюхин

Зосенька, что-то в этом есть. Есть у нас жены мужья и т.д. Но половинки видел только одних. У нас на пятом этаже жили двое стареньких. Каждый день выходили вдвоем, следили друг за другом - это все было видно. Сейчас она, к сожалению, умерла, и ему, похоже не долго.
С добрым утром!) 🌹

Из
Издалека

Но зачем переступать через себя???

Владимир Илюхин

А если не переступать, то просто муж и жена.

Из
Издалека

Через себя вообще нельзя переступать.

Владимир Илюхин

Смотря в чем, по работе - переступаю, мальчишек, девчонок жалко, хотя понимаю, что в делах не должно быть жалости.

Из
Издалека

Ну, это личное дело каждого.

Александр Погорелов

А патттамушта это зависит от того, как каждый себе представляет. Некоторые половинку от сердца, некоторые от задницы, а некоторые ощущают себя целым только с близким и любимым человеком.

Из
Издалека

Я ощущаю целой и себя, и своего мужа.

Фиан

Лучше Фаины Георгиевны не скажешь! "У вас есть вторая половинка?" Несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."

Alf Betin

кто-то однажды впервые так сказал... тогда возможно это было сказано в обстоятельствах соответствующих... а теперь это-штамп далеко не дальновидных и не думающих особ

Фаат Зарипов

В Библии написано: оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей и они станут одной плотью (Бытие 2глава 24 стих) Значит, про половинку это точно сказано!

Кот. Просто Кот.

Задница тоже состоит из достаточно самостоятельных элементов (ягодиц). И вот когда эти двое соединяются, то получается крепкая семья..) Или не очень крепкая жопа..))

Из
Издалека

Ты великий ягодичный тоеретик!!!🌹🌹🌹

Кот. Просто Кот.

ах, оставьте! что Вы, что Вы..)))

Из
Издалека

Да лана... Я их все равно не ем

Дмитрий Лебедев

Потому что многим понравилась сказка Платона о разлелении богами андрогинов напополам и поисках своей половинки для воссоединения с нею в сверхчеловека.

Алекс Шрамков

Карандаш тоже можно располовинить... Что страшного-то? Я вот был не половинкой, а лишь 23 %, так как ценил ее высоко. Семидесятисемьпроцентная моя любовь...

Ан
Анчар

Представляете картину: Ваш супруг представляет вас своим друзьям: "Знакомтесь. Моя половинка моей задницы",- и указывает на вас. 😝

Ан
Анчар

Ваша целостность - обусловлена. 😂

Ан
Анчар

Всего лишь формальность. 😝

Ви
Виктор

Никогда не доводилось видеть в живом виде половинку задницы. Даже если удалить ягодицу, или полторы , задница-то останется,пусть и уродливая.

Лора

кроме задницы много у чего бывают половинки.А говорят так потому как любят и только соединившись ощущают себя единым целым

Александр Илюхин

Понятие ПОЛОВИНКА образное, как два элемента плюс и минус взаимодействуя образуют новое соединение с новыми качествами.

Из
Издалека

Интересное объяснение). Химия - сила!!!

Василь Бурлаку

Да, кто такое придумал? Видимо, считается что супружеская пара - одно целое. Всё-таки лучше сказать "моя любимая жена".

Капля Радуги

А еще у мозга и таблетки)) просто когда люди находят друг друга. Целое у них идет совместно . Потому так и говорят))

S D

Половинка бывает у чего целого. Но, многие действительно смотрят на мир через задницу и ничего кроме не видят

Из
Издалека

У половинк яблока нет мозгов

S D

У яблока также как и у его половинки мозгов нет.

S D

В семье, нормальное, супругов двое. Вместе они половинки целого - семьи. Все логично.

Из
Издалека

В состав семьи входят еще и дети. Тогда, по вашей логике, каждый - 1/3 или 1/4?

S D

Дети вырастут и уйдут из семьи. Они не считаются

Игорь Лазаревич

Привет))) У задницы - полужопия. Кто то даже думает ими)). А половинка - это еще не женатые)) пол семьи считается)))

Игорь Лазаревич

Ха)) а что бы дети появились цельные могут))? Нет)) делают половинки и получается цельное)))

Из
Издалека

Пол-человека - это труп. И то - не целый.

Игорь Лазаревич

Издеваешься))) понимая очевидное - спориш ь)) я ведь не муж , ему мозг выносит)) а я сказал своё мнение. Две половинки создают целое - инь и ян. А у задницы - полужопия!

Из
Издалека

Это ТВОЕ мнение. Имеешь право. Как и я - на свое)

Игорь Лазаревич

Ааа))) пожалуйста🍓🍓🍓

Сергей Ткачев

ХОРОШИЕ НАБЛЮДЕНИЕ.. ВИДАТЬ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОТХВАТИЛИ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЗАДНИЦЫ.. И КАК НЕ ПОЛНОЖОПЫМ ЖИТЬ???😊

Из
Издалека

Я изначально цельная. Как и мой муж.

Сергей Ткачев

ПОЗДРАВЛЯЮ.. С ПРИОБРЕТЕНИЕМ.. И КАК УДАЧНОЕ???

Из
Издалека

Весьма. И незачем так орать.

Кареглазая

Потому что Супруг -это и есть твоя половина! Ты же с ним свою жизнь соединяешь! Вот поэтому так и говорят!!

Из
Издалека

Я соединила свою жизнь с цельным человеком.

Владимир Логинов

Так задница самый главный орган человека мозг отказал человек живёт а если задница откажет то всё конец