Из
Издалека

Пачччиму тут многие говорят про супругов - МОЯ ПОЛОВИНКА??? Половинка бывает у задницы!!!

Ответы · страница 3
Счастливый..

Неправда..хотя смешно..половинка она есть половинка..значить вам не повезло..

Счастливый..

Мечтать не вредно..если вы были бы цельные..то там внизу у вас ничего не было бы..просто вы были бы СРЕДНЫЙ род.!

Счастливый..

Вы на верху компютора рекламу посмотрите..! 😂

Зн
Знахарь

мозг-2 полушария, глаза 2 шт. ноздри -2 шт. руки , ноги, почки, все перечислять?

Из
Издалека

Но не пол-глаза и не пол- носа!

Николай Лисовский

Далеко не у всех при слове половинка возникают такие ассоциации, как у вас

Поничка

Мы целые. . Никогда так не считала. Доброе утречко полосатенькая! Цьомочки

Из
Издалека

Привет, дорогая моя!!! Ты, надеюсь, отдыхаешь сегодня?

Поничка

Нет. Работаю. Но выдержу ли после обеда не знаю. Целую неделю не могу сбить давление. На 2,5 часа опускается и снова ползет. Что не так не понимаю

Из
Издалека

Погода. Я сама так же щаз. Кстати, напомнила, таблетки купить надо.

Поничка

Я меня то же энап закончился. . Скорее бы устаканилось

Из
Издалека

Я на каптоприле. Но не постоянно пью его, а так, как средство суорой помощи.

Из
Издалека

Ничего, щаз адаптируемся! Мариночка, а что ты любишь? Что интересного тебе в подарок привезти?

Поничка

С канифолью и припоем.)))!!! Никак руки не доходят купить. И чтоб регулировался для пайки микросхем)))

Nikolai Garskov

Права! Тошнит меня давно от этого нового фразеологизма, на грани тупизма!)

Анатолий Кусаинов

я таких вопросов не задаю. Люблю женщин и желаю с ними разнообразить секс

Яромир

в каком то смысле то вся наша жизнь ну вы понимаете состоит из половинок

Из
Издалека

Не, у меня все цельное. На половинки не размениваюсь!)))

Tiger

Нуууу супруг одна половина,супруга вторая,где вы видели пол задницы?)))))

Из
Издалека

Я видела брак двух цельных личностей.

Tiger

Ну если вы считаете что половина яблока тоже не бывает....

Из
Издалека

Половинка яблока нежизнеспособна и скоро сгниет, если ее не съесть.

Tiger

Это всего лишь физические свойства объекта)))

Рамис Ахмадуллин

вот попадут в беду, у каждого своя задница, если объединят будет полная

Дмитрий Gooner

у задницы половинки не бывает. это две отдельно функционирующие мышцы.

Олег Плахотин

Значит вы не встретили свою-когда встреча состоится всё поймёте сразу

Из
Издалека

Я замужем. У нас прекрасная любящая семья, состоящая из цельных личностей.

Олег Плахотин

Пусть Господь вас хранит-добавить нечего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому, что семья это ячейка общества. Полячейки это один из супругов.

Из
Издалека

Наша семья - два ЦЕЛЬНЫХ человека

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда два "цельных", тогда нет семьи.

Нурсултан Бексултанов

ягодицы бывает половинка как и у человека два человека это одно целое

Андрей Смирнов

кому то и от туда достается... а сердечко тоже из дух половинок сложено

Александр Бороденчик

у яблока, у грецкого ореха, и даже у мозга .... а Вы сразу про задницу )))

Владимир Пашута

А Вы решили выделиться? Не хотите лишиться своей половинки задницы.

Влад Паладин

А вы видели хоть раз вторую половину которая не была бы задница?))))))

Лидия Белокопытова

потому что если вы вдвоем это одно целое и так и есть моя половинка

Из
Издалека

А я вот - цельная. И мой муж тоже.

Лидия Белокопытова

я сказала целое а не цельное

Из
Издалека

И целая тоже. Пока еще не расчленили.

Лидия Белокопытова

НЕ ЧТО ЗА БРЕД НИ ЦЕЛАЯ А ЦЕЛОЕ ОДНО ЦЕЛОЕ

Лидия Белокопытова

НУ ТОГДА ПОЯСНИТЕ Я БУДУ ЗНАТЬ

Наталья Попова

Не только у задницы бывают половинки. Они есть у таблеток и мозга.

Из
Издалека

Факт! Но как это соотносится с супружеством?

Глоупен Тырл

Да ну тебя. Самую прекрасную часть человечества и располовинила.

Из
Издалека

😄 природа это сделала за меня