Марина N

Знакомство по инету...это свидание вслепую?!))))

Ответы · страница 3
Марат

смотря на что рассчитывать,можно и встретиться )я не именно про себя говорю)

Сергей Никифоров

на свидании что-то да может получиться - может, лучше и не видеть партнёра...

Во
Ворчун

ПОЧЕМУ ВСЛЕПУЮ ВОТ ГЛЯНУЛ НА ТВОЙ ПРОФИЛЬ И МОЛОДОСТЬ ВСПОМНИЛ КАЗАХСТАН

Во
Ворчун

да знаком мне твой родной городок бывал в нём как в общем и в десятках других по Казахстану

Людмила Королькова

нет, ещё не свидание, просто знакомство ))) а на свидании - СЮРПРИИИЗ 😧

Людмила Королькова

но, может, не всё ещё так плохо 😏 и тогда 💑

Сердар Муратгельдыев

Ну да.но какое свидание зажигающее вдруг кракодил .а вдруг принц а Мариша

Марина N

Доброе утречко, Сердарчик! 😉

Uf
Ufo

Это хождение по минному полю. Может и пронесет, но не факт, что не зацепит.

Anatolii Rubcov

вы забыли про скайп, вацап, и т.д. это раньше пописал и поплелся в слепую..

Надя Карпова

скорее всего да пишим одно встречаешься другое а жить это совсем третье

Я Я

О нет! Снайперство! Желаемое и результат! Сам выбираешь! Это не кафешка!

Николай Симоненко

конечно если хочешь продолжить все равно придется встретиться в живую

Юрий Костаков

Это просто общение, как в поезде с попутчиками. Поговорили и разошлись

Виктор Маркин

нет. это как соседка с соседнего подьезда--поболтала и ушла до завтра.

Тахир Ходжиев

нет...ну очень стройные ножки просто класс и слов нет....так держать....

Василий Сендык

Не знакомлюсь. Общаюсь с друзьями, с родственниками, их у меня много.

Елена Яковлева

можно и встретися есть еще скайп... там точно можно увидеть человека

Aleksander Jakovlev

Зачем так сразу...свидание?! Вначале надо себя приукрасить речами )))

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Вспомнилось из юности " Любовь по письмам, что обед по телевизору "

дмитрий грудка

нет можно в скайпе пообшаться тогда это не свидание в слепую вот

Юрий Ермолаев

Это купе поезда дальнего следоаания с неизвестным попутчиком

На
Натуля...

Почему же вслепую?! Сейчас много способов "увидеться" в инете))