Sk
Skorpionk@

Моя подруга говорит, что все мужчины козлы... А как ей сказать, что она коза??)))

Ответы
Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Спасибо, уважаемый АВТОР! Понравилось и прочитал с улыбкой! ВЫ- большой оптимист )))) И это подкупает)))) Я рад, что забрел на Вашу страничку и теперь буду ждать с ответным визитом. ЗАХОДИТЕ)))) Есть маленькое ВИДЕО- ссылка на моей страничке- это экранизация моего творчества и обо мне немножко... Можете начать с того, что НАДО попасть в телепрограмму ВСЯ РОССИЯ/ с улыбкой/ и все остальные желания и ПЛАНЫ начнут сбываться/ с улыбкой/ Удачи ВАМ в творчестве.!!!

Дмитрий Кусков

Так и сказать. Ведь она точно не раз подвергалась "сексу". А раз все мужики козлы, то она снашалась с козлами. Более того, от такого соития может возникнуть нежелательная опухоль в районе живота женской особи. Лигично предположить что раз такое возможно то оба принадлежат к одному виду. Отсюда следует что она так же Коза. 🙂

Геннадий Ярошенко

Сказать то можно... Просто у КОЗЫ нет опции понимать человеческий язык, но есть опция бодаться на каждый раздражитель. По этой причине пусть живет в своём козьем неведении. Ей так легче будет. Да, и Вам спокойней.

Игорь Коверзюк

Вот тебе реальный случай Одна жанчинка всё мужиков козлами называла и так пару лет Потом ушла в отпуск А когда пришла с него то фамилия по мужу у неё была-Козлова Ржал весь отдел

Sk
Skorpionk@

Круто 😀😀😀👍

Игорь Коверзюк

Реальная тема без подстав

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Дык все просто)) Берем биологию. Она является самкой. Мужчина - самцом. Мужчина, по ее выражению, является самцом козла. Самка козла - коза. Кем она является в таком случае?)))

Пассажир Транзитный

.
.(....\.............../.. .)
. \....\............./..../
...\....\.........../..../
....\..../´¯.I.¯`\.../
..../... .I...I....(¯ `\
...I......I....I....\.....\
...I......I´¯.I´¯.I \...)
...\......` ¯..¯ ´...../
....\.................../

Peter Smetanin

Просто спросите ее - на ком же мог таки жениться козёл ? А ежели она таки не смогла найти козлиная своего - может она корова ?

Пух

намекнуть, сказав что для нее только козлы -мужчины. Она ведь выбирает в соответствии своему виду животного))

Борис Кожуренко

Пусть попробует посмотреть на мужчин не из своего круга общения. Может будет неожиданно удивлена.

Lo
Loic

Если замужем, то носит фамилию козла, живёт с козлом, кормит козла - только коза на такое способна.

Юлий Пикалкин

вы молодец,первый раз вижу женщину,которая реально оценила это прозвище

Sk
Skorpionk@

Ну потому что я считаю, что не все мужчины козлы)))

Евгений Заяц

Намекни, что с таким мировоззрением у нее нет проблем с поиском пары 😉

Sk
Skorpionk@

Да бесполезно

Jony Black

Прямо в глаза посмотри и скажи, ты коза 😂😂😂и муж у тебя козел

Sk
Skorpionk@

Она не замужем)))

Jony Black

Все рано скажи, что коза... Да у таков козы даже мужа нет

Павел Гришин

Машка! сыр любишь? нееет! Блин, странно. Такая крыса а сыр не ест...

Алексей В.

ох, лучше ничего подруге не говорить. А то станете врагами №1

Alex Shaporda

нужно в её присутствии, глядя ей в глаза сказать - "шо хошь"

Владимир Коваль

Очень просто,её ведь тоже козёл сделал,значит она коза))

Sk
Skorpionk@

Логично)))

Владимир Коваль

Ещё как))

Стафеев Сергей

Когда такое скажет просто спросите а кто дочь её отца.

Александр Каa

овца с хим выпрямлением рогов? пс в укладке не силен

Ольга Л.

Так и скажите...а то так и будет козой всю жизнь))