Неизвестно Неизвестно

Что есть праздник для желудка?

Ответы
Светлана Федотова

А может быть показать ( этому желудку........ факью) и подумать о тренажерном зале!!!!

Светлана Федотова

АААААА!!! Так Вы о работе!!!!! А уж подумала, что рабочий день закончился.....ведь.

Неизвестно Неизвестно

Ага. Завтра новый начнется

Светлана Федотова

вот завтра и спрашивайте... о работе!!!! Почему вне работы надо о ней думать?????????

Неизвестно Неизвестно

А в каком месте я о ней спрашивал?:-D

Светлана Федотова

Ага!!! Вы уже явно ушли с работы!!!!! Молодец!

Валентина Татарченко

хорошенько почистить его))) и не набивать всякой ерундой!))))

Наталия Евдокимова

Посмотрите в холодильник! А то,скажу-а праздновать нечем.

Неизвестно Неизвестно

Мороженное только лежит там

Наталия Евдокимова

Вот и праздник желудка.Попробуйте мороженое с ржаным хлебом-объедение .Нарежте кусочки и смешайте с размягченным мороженым.

Неизвестно Неизвестно

Ну на вкус и цвет.. мое воображение мне говорит что желудку это не понравится

Неизвестно Неизвестно

Борща нет. А мороженное тоже съел уже. В следующий раз

Наталия Евдокимова

Мне Вас жаль,не попробовали вкуснятину

Ольга Аносова

Вкусная еда! Но это лично мое мнение! А у других - не знаю!

Неизвестно Неизвестно

А какая для вас самая вкусная?

Ольга Аносова

О! Я люблю вкусно поесть, но, конечно, в меру! Хоть я и не склонна к полноте, но все же!

Картавцев Анатолий

Извините великодушно, но это полноценное опорожнение!!

Неизвестно Неизвестно

Совершенно с вами солидарен, уважаемый!

Картавцев Анатолий

Еще раз извините, но это же естественно!!

Неизвестно Неизвестно

Что естественно-то не безобразно!

Надежда Султанова

обжираловка или голодовка какой желудок что любит

Галина

Есть Новый Год.А вы где встречаете этот праздник?

Неизвестно Неизвестно

Новый год я встречаю каждый раз в новом месте. У друзей в основном. Для моего желудка это сильный стресс

Галина

У вас болит желудок?

Неизвестно Неизвестно

Нет. Но на новый год ему очень тяжело. У всех праздник, а он работает

Галина

Зарплату надо платить

Лиза Быкова

Когда холодильник полон вкусной и полезной едой

Неизвестно Неизвестно

А на холодильнике замок висит 😛

Лиза Быкова

Иди к другу в гости в холодильник )

Светлана Селезнева

Когда совсем плохо устраиваем праздник желудка

Нэли Берека

Праздник то праздник , но вот последствия...........

Неизвестно Неизвестно

Если последствия- то это праздник для рта был

Анна А

это когда ты не отказываешь себе ни в какой еде

Анна А

а вы любите этот праздник?

Неизвестно Неизвестно

У меня как-то наоборот это стресс для желудка 😃 мой желудок веселится когда я не ем 🙂

Анна А

придерживаетесь голодания?

Неизвестно Неизвестно

Я бы и рад. Но похоже что у меня зависимость от еды. То ли эмоциональная, то ли психологическая

Анна А

я думаю что вы не одиноки с такими симптомами

Анна А

жить и ни в чем себе не отказывать! 🙂

Ирина

Вкусная еда, которую не каждый день кушаешь))

Ирина

Ой,ну не знаю...шашлык допустим редко едим, салаты какие-то может ,которые только по праздникам готовим,я чес говоря не особый гурман))) Мне как то на еду пофиг))) 😄

Неизвестно Неизвестно

И ваш желудок радуется шашлыкам? 😃 это скорей праздник для рта.для рецепторов. А на еду пофиг как?пофиг на наличие еды или на наименование?

Ирина

Ну я не знаю уж,чему там радуется желудок,хахах))) А пофиг на еду...ну как сказать..у меня нет никаких предпочтений в еде, у меня нет любимого блюда, я могу съесть что-то просто,чтобы есть не хотелось, без изысков, а могу в принципе и не есть достаточно долго))) Если утром дома нет никого, и готовить не надо, то я и не ем до обеда, часов до 3 дня)))))Да как то всё равно на еду)))

Александр Коробченко

У Собакевича это был бараний бок с кашей....

Александр Коробченко

Один из главных героев повести Н.В.Гоголя "Мёртвые души"....

Неизвестно Неизвестно

Ок. Пока не читал. Спасибо за ответ

Александр Коробченко

Прочтите непременно! Так красочно описана Россия 19-го века!

Надежда Севрюкова

Ну конечно вкусная, здоровая пища))))

Ддд

Не переесть и то праздник для него!)

Ел
Елена

Отдых от объедаловки праздничной 😉

Особенная Особа

вы про вечерний праздничный ужин?=)

Неизвестно Неизвестно

У меня значит сильный желудок. И крепкий иммунитет. Но я все равно не думаю что он радуется, когда я за один прием съедаю 5 салатов, жареное мясо, запивая все компотом и закусывая тортом

Особенная Особа

легче убить..чем прокормить=)))

Особенная Особа

того, кто столько слопает=)))

Неизвестно Неизвестно

Я бы не смог убить. Даже обжору

Особенная Особа

блин..дурной пример заразителен=)))

Анжелика Лущенко

Тортик или шашлык,по настроению.

Анжелика Лущенко

Не могу себе этого позволить,болит сволочь!!!

Finita La Comedy

....это когда вовремя и вкусно!!!

Неизвестно Неизвестно

А бывает не вовремя?и не вкусно?приведите пример

Finita La Comedy

бывает....когда в буфете только сок томатный и пряники глазированные....и приходится есть, чтобы жить)))))

Римма Калашникова

Когда на столе одни вкусняшки!

Неизвестно Неизвестно

На столе? 😃 это испытание 😛