Татьяна

Если крещён, то после смерти , либо в рай, либо в ад.А если атеист?

Ответы
Ев
Евгений

атеистам только в ад, крещение это как присяга в армии, должен принести ее осознанно и отвечать(служить) также осознанно, за измену, за трусость, за оставление службы - смерть.....

Александр Карпунькин

говорят для Бога нет мёртвых, так и в вопросе веры! Атеизм тоже своего рода вера!в библии говорится, чтоИисус разрушил Ад, а люди словно глухие ...

Анатолий

Ни кто не знает, куда его душа попадёт.атеист-не верущий в бога.если злых деяний не было, ад минует. Но, до рая далеко.будет болтаться между...

Албек Dj.

Атеистов это не касается ,их души остаются с телом

Татьяна

Замечательно. Закопали и спи спокойно , дорогой товарищ.

Албек Dj.

где-то так

Татьяна

Ну это было б идеально. Никакие ч...и тебя не мучают.

Албек Dj.

Да,так оно и есть,если по правде

Татьяна

Увы, никто оттуда не вернулся и ничего не рассказал.

Албек Dj.

Ну и пусть,живи сегодня

Валентина Демидова

там видно будет, а сейчас какая разница

Alexej Gusev

То же самое: мы все - Его дети.

Татьяна

Наконец то то, о чём догадывалась. Ведь правда не важно крещён или нет.

Alexej Gusev

Крещение (во взрослом возрасте) - факт признания Бога человеком, но и это лишь форма. Человек может верить в Бога и не будучи крещённым. Обряды церкви, разные конфессии..., а Бог-то один. А существуют ли ад и рай? Живите честно, по совести, и не мучайтесь проблемами загробной жизни, мой Вам совет.

Георгий Куриленков

в чистилище, там разберутся

Татьяна

Так если атеист, даже и до чистилища не доберёшься

Георгий Куриленков

все тас будем но только вот захотят ли разбираться с нами

Илья Муромец

ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО

Мо
Морозова

Значит червей кормить

Владислав Шелухин

Просто болтайся (БОМЖ)

Андрей

В ад однозначно...)))

Татьяна

А если хороший и очень добры человек?

Андрей

Тогда пусть покрестится в церкви...)))

Алексей Точилин

На перекрёстке

Татьяна

И так целую вечность?

Алексей Точилин

Куда нибудь определят