Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Интересно, а здесь уже есть первые президенты в Карме?))

Ответы
Алла Бакаева

Период теневой планеты Раху , который шел 20 лет, закончился и на его смену пришел Юпитер. Поскольку последние 20 лет шел период Раху, лучше всего себя чувствовали в экономическом плане люди с мощным расположением Раху в карме/гороскопе. И теперь в период Юпитера более процветающими, удачливыми и преуспевающими будут представители сильного Юпитера. Для них начинается наиболее благоприятный период для работы, развития, проживания в стране. Все последующие президенты в этот период будут несомненно иметь сильное положение Юпитера. Про такого человека можно сказать , что он "Идейный" и его сразу заметно по сильной целеустремленности. Карма – это причинная материя, окутывающая нашу бессмертную душу. Если хочешь изнать что -то о карме прочитай статьи Читтапада.

Юр
Юрий

Репортер - кинозвезде:

- Сколько супругов вы имели?

- Собственных или вообще?

Юрий Шеломенцев

"карма" - это в переводе с индийского "судьба", какие президенты в судьбе?

Евгений Тримайлов

Увидев лозунги «Верим в Путина», Патриарх немного растерялся. 😄

Елена Павлова

Алла Бакаева ответила наиболее полно. Респект и уважуха Алла

Hanzo Hasaschi

а нах они нужны и цари не нужны и генсеки пусть будет анархия

Jemal Baravi

Их в помине бы не было, покуда в "приключение" не метит шило

Capricorn

если б сайт нормально слепили, можно было и узнать

Гульнара Садыкова

там в этом нет нужды , там свои незыблемые законы

Леонид Епифанов

Есть - это Nick Shilov !!! Ура, господа-товарищи!!! 👍

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

К сожалению, пока нет, не я)

Леонид Епифанов

Значит всё впереди, удачи. Тем более слово ПОКА -обнадёживает!!! 👍

Андрей

одного гения знаю- президентов пока не встречал

Лариса Коваленко

у каждого есть своё государствои ты президент

&q
"@-@"

еще нету --после референдума или переворота

Виктория Ергиева

мне это не интересно,я здесь просто отдыхаю

Дегтярева Елена

здесь есть все, и президенты наверное тоже

Людмила Сатретдинова

Карма не предполагает пост, только УРОКИ.

Siarhei Kavaliou

Не умничай!Дочь хунты сразилась с кармой.

Валентина Никитина

уже не только президенты, а давно в карме

Нина Безменова

вряд ли...не туда попали...здесь одни шуты

Ир
Ирина

Мне осталось пройти гения и министра 😄