Александра Богданова

Самый любимый праздник?

Ответы · страница 2
Cергей Горбатовский

Любимый это от глагола мн.числа! Мы любим! Мне новогодние нравятся с Рождеством вместе 🌹

Анастасия Мороз

Новый год!Это самый волшебный праздник.Столько хороших воспоминаний.Столько эмоций=)))

Ал
Алексей

был новый год но понял это не новый а мертвый сезон и день рождения лже петра первого

Анна Груздева

Новый год. Умом то понимаешь праздник есть праздник. А сердцем всё равно чуда ждёшь.

Ма
Макс

конечно НГ! Это единственный праздник, день которого трудно правителям перенести...

Татиана Дрич

Много!!! Рождество, Пасха, Вознесение, День Святой Троицы,,, День рождения сына,

Владимир Титов

когда вижу радость в глазах своих детей. Увы....редко. Спасибо единой партии.

An
Anatoliy

все праздники хорошие, и отдавать тому или иному предпочтение какой смысл?

Геннадий Смоляков

Ну ты, мать, спросила! Праздник, он ОДИН- День Рыбака! Остальные от лукавого

Віктор Край

напиться что ли... спасенья от рыбы нет...

Геннадий Смоляков

Уха без водки - рыбный суп

Юрий Монгирдас

9 мая- День Велеса и Макоши и день победы на фашизмом- ну ещё 23 февраля- всё.

Петр Корсуков

Выходной дома! Когда не надо не куда бежать! Люблю побыть наедине с собой!

Антонина

Их сейчас развелось так много,что праздники вообще перестала любить!

Андрей Загорельский

Я не отмечаю праздники. Только отпуск и день рождения - народ требует.

Алексей Селифонов

Будни. 4 дочери, сын,жена,мама. Представляете мой год, особенно 8 Марта?

Марина Янова

даже не знаю. Вообще люблю праздники, но не слишком политизированные

Шурави

Самый важный-день Победы,остальные для меня-день Радио,день авиации

Ан
Анатолий

когда много друзей ,есть ,что выпить.и чем (кем) развлечся-как в кино..

Юрий Монгирдас

9 мая- день Велеса и Макоши- и разумеется день Победы- так уж совпало.

Юрий Монгирдас

срать я хотел на твоё "не верю"

Ок
Оксана

все праздники одинаковы, пока наготовишься и нечего уже не хочется

Ангел **

у меня любимый праздник это новый год:)и 8 марта интересного полно:)