Красное Солнышко

🖼Что ожидает Тебя за намеченными Рамками наших Возможностей?

–1
Ответы
Иехидна 🍄

Французкая мышка: видит кота нету, тын-тыдынь к бару, бахнула бокал вина и опять в норку. Немецкая мышка: видит кота нету, побежала к бару, выпила бокал пива и опять в норку. Русская мышка: видит кота нету, побежала к бару, выпила 100 грамм водки, 200 грамм, видит кота нету, "ну нечего, подождем".

Давид

Если вспомнить Адама с Евой, когда они вышли за рамки своих возможностей, то их ожидала смерть. Так что ничего хорошего я думаю нас не будет ожидать)))

Игорь Прянишников

А что Вы имеете ввиду под намеченными Рамками (и чем они отличаются от рамок?), тем более - Возможностей (а эти - от возможностей?), да ещё и наших?

Ё✨
Ёжик ✨

рамки "очерчены" сценарием Жизни (проще говоря - Судьба) и выйти за них в проявленности (есть ещё такое слово - Майя) возможность отсутствует

Сергей Пастухов

А ведь Рамки для того и сколачиваются ,чтобы не видеть что за ними.
И не хотеть видеть.
Вот, блин, серьезный вопрос. Даже припух немного.

Дмитрий Косьяненко

Ваши, и наши возможности, богом ограничены. Бог рамки ставит значит. Потому детям человеческим на бога уповать следует.

Александр Кузнецов

постоянные неудачи. отсюда разочарование. отсюда упадок. а потом, может быть попытка выбраться из той ямы отчаяния.

Виктор

Видимо,сначала удивление,а потом радость или разочарование,а м.б. даже и страх,от такой новизны

Sergey Lomov

Если бы женщина не ломалась, то в камасутре была бы всего одна поза.... вот это многих и ожидает.

Красное Солнышко

Почему-то только про камасутру узнала от мужчин!)

Sergey Lomov

Если бы я смог найти у палки три конца, то преуспел бы в квантовой физике... а пока лишь довольствуюсь такими банальными ответами.

Красное Солнышко

Какие уж есть)

Life Is Press

За рамками наших возможностей нас ждут волшебные котики и торты без калорий! 🐱🍰✨

Мелиса Трава

какую пользу приносят рамки,от этого зависит возможность человека продлить жизнь.

Владимир Ляпин

Не боись. Пока за рамки не выходишь. Крылышек нет. Но обабиться бы надо. Чуть-чуть...

Красное Солнышко

Это как?)

Владимир Ляпин

Ну как... Замуж выйти, родить...

Красное Солнышко

Ну и слово вы нашли..

Владимир Ляпин

С детства его слышал.

Красное Солнышко

Ну и детство вам дали..

Владимир Ляпин

Суровые послевоенные годы...

Людмила Иволга

Со спецом ответы прочитала... НИКОМУ не ответили!И зачем тогда вопрос задавали?

Красное Солнышко

Задала вопрос, получила ответ.. Что не так?)

Евгений Федоров

За рамками наших Возможностей нас ожидают наши Невозможности. Кто против?

Александр

Зависит кто эти рамки намечал, и каким методом определяли возможности...

Ол
Олег

ну знаете... фломастером не теле когда рисовали... я как-то обосррался....

Бахром_С

В этой рамке? Разве что - можно "услышать" как "работает" наши легкие))))))

Михаил Филипенков

ОООчень надеюсь и ожидаю возвращения туда, откуда меня возвратили...

Владимир Андреев

возможности-безграничны🌎
рамки-у закомплексованных или больных

Димка

Вовик, кривая душа у тебя...🖼

Вывих Мозга

я много могу, но вам разве это надо? а одному резвиться наскучило