Руслан

А те кто купили ружья стреляют животных, ведь у них хорошие зарплаты и они не голодны, значит они просто убийцы в законе?

Ответы
Ukka Sanna

они убивают себе подобных - это не люди. Хотя это не совсем правильно : животное убивает животного, чтобы выжить, а не для развлечения - они и не те и не другие - просто нелюди

Cергей Горбатовский

Нет они аналы кишкотные и после того.как он расщепился и за яблоком для Евы в сад пополз, началась ВОЙНА с животными, отказавшимися от них кишкотных!!! 👿

Виталий Кучин

Вы не правы. Если охотников вы называете убийцами, а чем вы лучше их, вы же едите мясо.

Руслан

Одно дело когда люди специально кормят и выращивают животных для мяса, и другое когда идёшь в лес и убиваешь ради развлечения тех кто выросли независимо от тебя в своей дикой природе.

Виталий Кучин

Вы горячитесь за удобную ширму. Дикая природа всегда кормила людей и будет кормить. Ну а то что не вы убиваете животное но едите мясо не делает вас чистеньким и вы ни чем не отличаетесь от охотника.

Руслан

А вы видимо охотник, и это ваше хобби. Я просто не поддерживаю такое хобби, другое дело когда надо прокормиться, а ехать и убивать ради развлечения это не делает чести человеку.

Виталий Кучин

Вы очень плохо знаете законы и правила охоты. Да вы правы я охотник.

Валера ___

нет... ты просто завидуешь их силе жить активно... по мужски жить...)

Руслан

Отнимать жизнь у кого либо, не важно по какой причине, это жить активно по мужски?

Валера ___

ты играешь на эт теме.. совесть твоя лжет...

Руслан

Нет не играю просто я знаю цену жизни, и знаю как она дорога для каждого. Было время смерть неоднократно дышала в лицо.

Валера ___

лично Смерть тебя пугала? ты не переборщил? Ей заняться нечем??

Руслан

А ты сам не боишься смерти? Или у тебя не одна жизнь....

Валера ___

я достаточно познал и Смерть тоже... я спокоен перед Ней. да простит меня Ангел Смерти... и поймет.....

Ле
Лета

привет. наверно

Ле
Лета

да вроде