Вика Шестова

Вы когда-нибудь ездили в метро вам понравилось? 🙂

Ответы
Просто Знакомый

В метро час пик:
- Молодой человек, что у вас так топорщится из штанов?
- Это не то, что вы подумали, а всего лишь кошелек.
- Если он у вас всегда так топорщится, то я согласна с вами на все.

Костя Кузнецов

Да прикольно, так то когда народу немного, в нашем городе нет, но Новосибирск не далеко, я раньше туда пассажиром ездил, приходилось в метро спускаться, а сейчас на машине всегда

Александр

Ездил, я и маршрутке тоже ездил. Да понравилось, поезда ходят по расписанию, очень удобный вид транспорта.

Вика Шестова

Мне тоже понравилось.

Александр

У нас в городе нет метро, пользовался в Москве и Санкт- Петербурге.

Вика Шестова

У нас тоже в Якутске нет метро я ездила в Москве в метро.

Майя Петрова

Ездила. Шумно оч. Поезд в тоннеле грохочет - звуки от стен и потолка отражаются

Slavny

ездил...не нравится. много народа и запах специфический...и все куда то несутся

Ма
Марат.

Первый раз в метро я в Москве был,едут все как зомби честное слово😁

только им и пользуюсь, только так можно знать, когда ты приедешь !

Lady Winter 🇷🇺

Ездила. В час пик не нравится. А так да, станции очень красивые..

Михаил Карпов

Из пяти в которых ездил - Ленинградское самое лучшее. ИМХО

Сергей Зимин

Нормально . Но на японском скоростном поезде приятней

Валентина Рязанова

Я уже 2 года никуда не еду , метро хороший транспорт.

Вика Шестова

Я ездила в Москве в метро.

Валентина Рязанова

Я жила в Ленинграде , без метро никуда , сейчас проживаю в Подмосковье , бывает необходимость поехать в Москву , но корона -вирус ограничивает все планы.

Вика Шестова

Я живу в Якутске сдесь нет метро, одни автобусы ходят и машины.

Максим Jw

В моем городе метро давно, но ни разу не ездил 🙂

Ан
Анти3Ая

Ага, очень, прям за уши не оттащить было

Ол
Ольга*

Очень много раз, обычное дело

Лукас Шакал

понравилось, было один раз.

Николай Костров

Был в Москве, в Ленинграде.

Юрий Котляров

А чЁ такое метро , магазин ?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Почти каждый день, норма.

Вика Шестова

Везёт вам я бы тоже так хотела ездить, у нас метро не ходит.

Слуга Государев

да но ничего особенного

Василий Тимощук

принимал, как должное ...