Шельма Енот Вот!

Человек с огромным прибором, привыкший по этой причине насмехаться над другими мелко приборными - это человек с огромными комплексами, к тому же забывший, что бумеранг возвращается?)😁

Ответы
Su
Sula

Любой инструмент требует умения им пользоваться. Хороший умелец и на пиле сыграет сонату Бетховена, а обладание хорошим инструментом это ещё не признак умелого им владения

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики !

Сибирячка

Бумеранг, когда попадает в цель, не возвращается. Не тешьте себя

Т😊
Татьяна 😊

Размер ни чего не значит, им ещё надо уметь пользоваться.))

Александр К.

Если бы он у него ещё и вставал, цены бы ему не было!

Ирина

Малр иметь прибор, надо ещё им уметь пользоваться

Алечка Ан

Я встречала 😀

Елена Чистякова

Прямо до колена?

Алечка Ан

Почти

Елена Чистякова

Не верю, такие только в порно клипах

Алечка Ан

Не верь) мне то че)

Миша

У меня ни большой и не маленький

Шельма Енот Вот!

моск?

Миша

А вы о чём подумали? Я подумал что ниже пояса и выше колена, вот я дурачок

Миша

Кашиар

Суфия Каримова

Если хвалиться больше нЕчем ...

Шельма Енот Вот!

ну это понятно, что тебе хвалится нечем...

Суфия Каримова

Мне-то есть чем,я немало прожила на этом свете,а вот некоторым и нЕчем!!!

Пётр Ермаков

Импотенция отрезвит...

Руслан Котопёс

Мы говорим о члене?

Шельма Енот Вот!

да! о члене партии!😁

Руслан Котопёс

Огромный прибор это член же?)))

Шельма Енот Вот!

а прибор бритвенный?

Руслан Котопёс

Нормальный человек насмехается над бритвой другого человека?))) Откуда он её видел вообще?))) это же в ванной у кого-то дома)))) Не запутывайте меня))) Вы говорили точно не о бритве)))))

Шельма Енот Вот!

ну зато я точно имел ввиду человека! вот!)

Руслан Котопёс

Да... Речь была о людях.... Я догадался)))

Шельма Енот Вот!

ну вот!))

Эльвира

Да просто глупый.

Фе
Феникс*

откусят⁉️😱

Тр
Тринадцатая

отсохнет? 🤣

Ти
Тина

Спасибо, а то туплю.Думала наоборот. чем меньше прибор,тем выше (поц) ой комплексы,ошибаюсь что то.🤷‍♀️🥳

Тр
Тринадцатая

нам не понять обладателей больших приборов 🤷‍♀️😂

Ти
Тина

Нам точно не понять.Мы не пересекаемся давно с ними.

Тр
Тринадцатая

нуу... 😁

Е. К.

😁

Ирина Красноярск До Востребования

Вчера микроволновку новую купила. Тоже огромный такой прибор с разными прибамбахами. Но прочитала строки вверху и задумалась - а нужен он мне? Тоже насмехаться начнет и по голове что-нибудь прилетит

Е. К.

😁🌹

Е. К.

🖼 Доброе утро!

Е. К.

✌️

Иванов Иван

😉