М Ф

Генный набор современного человека отличен от его далекого предка?

Ответы
Евгений Артемов

сердцем не сторей и будешь вечьно молодой мне пофиг главное чтоб обьзьяны к власти не прешли всё будет ништяк будем превыкать

Ан
Анастасия

Да, с каждым поколение передаются новые признаки, дополнения и т.д.

Рыжик

Думаю-да. Эволюция... Что-то приобретает, что-то утрачивает

Ева Прупис

конечно, он испорчен продуктами , кот мы едим

Инна

скорее да, чем нет...

Инна

просто сколько болячек приобретено...а кушаем что? ГМО...всякую...дрянь пьем и курим...дышим чем..а это все влияет..а еще естественный отбор? ты его со счетов не скидывай..раньше выживали сильнейшие..а сейчас спасаем всех или почти всех...

М Ф

из твоего суждения вытекает , что моральная нравственность падает из за употребления некачественной пищи?

Инна

из-за моральных качеств тоже...и из-за того, что пьют...деградация....личности

М Ф

Смотри: потребности определяют 3 инстинкта: пищевой, оборонительный, сексуальный..Если я голоден, не нахожусь в безоасности, мне не до секса.. Не исключено, что неблагополучие имеется в удовлетворении сексуального инстинтка если не в плане качества, так в плане количества. Согласна?

М Ф

когда чувство собственной значительности не удовлетворено- оно заставляет нас двигаться вперед... Маслоу говорит , что человека жалобы 2 х видов: и по этим жалобам можно определить уровень развития человека.