Анна Кравцова

Кто ищет друга без недостатков... останется без друга?

Ответы
S D

или найдет свой идеал. Или взять друга с недостатками и все недостатки ему обломать. Вот только захочет ли друг после такого дружить дальше.

Альтер Эго

а мне мама говорила: "Кто ищет недостатки у брата тот останется без брата." это она нам своим сыновьям.

На
Наталия

Хорошо говорила, своим обязательно скажу.

Акрам Кучумов

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании

Агний

так вроде друзей не ищут.., они каким-то чудесным образом,сами появляются в жизни 😄

Михаил Лавринцов

Верно , идеалов не существует . Но если вы полюбили тогда он для вас идеален.

Олег

Если вы ищете в людях только недостатки, то друзей у вас не будет никогда

Ivan Rayu

Эти слова написаны у входа в мою пещеру....видишь там на верху??

Пр
Пррпрполролпрорп

Кто ищет друга с недостатками, тот тоже останется без друга.

Ильяс Магомедов

...чего не хватает у друга , можно восполнить , на то и друзья

Sa
Samson

Или поумнеет и поймёт что "без недостатков людей нет".

Алексей Иванов

не знаю ты же ищешь, без недостатков, поищи евнуха

Александр Шебалин .

Да,таких не бывает даже в книге рекордов Гиннеса.

Галина Мелёшина

Просто, надо приоритеты правильно расставлять

Анна Кравцова

вроде всё правильно расставляю... а друзей без недостатков...как не было, так и нет

Галина Мелёшина

А может в Вас что-то не так? Мы сами притягиваем (выбираем) людей к себе. Значит таких выбираете. И с этим можно что-то сделать.

Анна Кравцова

А друзей выбираешь сама.... Или тебя выбирают в друзья

Галина Мелёшина

Только сама, если, конечно, Вы не находитесь в состоянии апатии.

Анна Кравцова

В таком состоянии никогда не была... Не по мне это

Галина Мелёшина

Значит, сама привлекаешь таких людей. Себя менять надо. Знаете, есть такое выражение;"Изменись сам и мир изменится вокруг тебя"

Улугбек

Друга, Анюта, не оценивать, а любить следует....

Александр Шевчук

Это бывает ! Но идеальное только в сказках . . .

Станислав Бондаренко

Неужели классики начиталась, не может быть!!!

Та
Тата

Друга по таким критериям никогда не найдешь

Ира Марчук

Идеальных людей, без недостатков, не бывает.

.тургенев .

что ты говоришь !!!!!!!! запишу мелом на стене .

Пашка

друзей не ищут они появляются сами по себе