Лика***

Какую баньку предпочитаете: русскую, финскую, турецкую?

Ответы · страница 4
Михаил Корсун

Вот скоро осень..., и вот опять я в бане! Любая хороша, если к месту и вовремя.

Сама Себе Своя

русскую предпочитала бы. будь она у меня. но приходится обходиться ванной

Лика***

Это так у многих, к сожалению..

Юрий Рябенко

Каждая банька по своему хороша... Все зависит от специалиста и компании...

Лика***

Это точно!!!)

Yuri

В турецких банях не довелось, У финнов суховато...Наша мне больше по душе

Лика***

В турецкой холодновато)

Леонид И Татьяна

Я наполню ванну, разведу пуд соли.
Плюхнусь в эту воду, вот я и на море???!

Звёздный Искатель

Простой душевой кабины достаточно. Не любитель массовых мероприятий.)

Лика***

Ну почему массовых? У многих личные бани..

Звёздный Искатель

А, хз почему так ответил. 😁 В общем так.

Лика***

😊

Vladimir Pisarev

русскую с веником,в турецкой не бывал,а финская только погреешся и все

Лика***

👍

Vladimir Pisarev

руская баня собираются несколько человек икак по русски сказать незнаю,беремна сутки и моемся отдыхаем

Aleksandrъ

Если сауна это и есть баня .то тогда я иду в баню в русскую деревенскую

Лика***

👍

Са
Салават

Свою,которую сам построил,а как она зовется не знаю ,да мне и не важно

Лика***

Оооооо, далековато!) но, красиво там у вас!!

Лика***

Нет

Лика***

Ну, в москве, наверное все были)

Са
Салават

Тогда в твою баньку пойдем

Лика***

У меня нет((((

Ди
Димитрий

Турецкую , люблю на горячем мраморе полежать и в бассейне поплавать .

Лика***

Да, там классно

Михаил Черемных

Хоть какую, лишь бы по-горячее и с ....душой! Ну и в приятной компании...

Лика***

Отличный выбор!

Ал
Алевтина

Финскую, сухой пар. Русский влажный пар, моя голова не выдерживает🌳

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Да килька тэйи зымы? Любую- свою, уже пенсионер, а пока не построил...

Ал
Алексей

свою по белому . была по черному . поменяли печь обшили и прекрасно

Лика***

Здорово!!)

Ал
Алексей

40 лет стоит уже . у нас слив из бани вода под полом не стоит

Бакыт Асанов

Однажды меня попарили в Русской бане...в 1986..более туда не ходок)))))

Бакыт Асанов

Я еще и красивый))))

Лика***

))))) бесспорно!! Ладно, умный красивый, спать пора! Спасибо за хороший вечер!))

Бакыт Асанов

)))Доброй ночи...Пусть Вам присниться СЧАСТЬЕ...Я...имя мое в переводе СЧАСТЬЕ))))Про беседу ВАМспасибо за терпение

Лика***

Спасибо большое!!!))) Почему терпение? Мне было приятно общаться.. развеселил) спокойной ночи!!

Бакыт Асанов

Завсегда рад...Доброй ночи

Евгений Зеньков

Русскую.В финских и турецких отсутствует после банный процесс.😊

Лика***

Модно организовать и там)

Лика***

Можно

Алексей Адарченко

Русскую!можно финскую!а какая турецкая баня-я не знаю,не пробовал

Лика***

Она мягче...

Сидоренко Сергей

А можно всех посмотреть? Ой! Это не по теме...зато, про баню, любую)))

Лика***

)))

Ирина Шваб

В турецкой я мёрзну. Могу жить там. Финская клевая и русскую люблю

Лика***

)))))

Бр
Бражник

Можно подумать... другие люди не моются,...... с девочками, конечно!!!!