Алёна Клочкова

А для вас тоже праздник,когда твоих родителей или второй половины нету дома и ты-хочешь-слушаешь любимую музыку,смотришь любимые фильмы и телепередачи или вообще гулять порпрёшься?

Ответы
Валерий Массалов

для меня праздник всегда потому что мне некому мозг выносить и указывать .

Алёна Клочкова

Правильно-я тоже радуюсь свободе)))))

Валерий Массалов

ну вот и прекрасно.

Дмитрий Донской

Я вобщет один живу, с сыном, не не праздник, всегда так делаю.

Εγγίση Το Αιώνιο

ща вечер уже никуда не попрусь

Arsen Babatov

Да ещё и выспаться можно

Алёна Клочкова

Если ребёнок даст

Arsen Babatov

Я думал вы всех в своем списке исключили)