Гузель Насыбуллина

Кто был во Вьетнаме? Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

С России до Вьетнама,мы летели почти двое суток.Было множество разного хлама,среди наших портфелей и сумок,но геолог новокузнецкий над Калькуттой и спозаранку,показал мне с улыбкою детской,на ладони,завёрнутый в целлофан,буханку ржаного хлеба:"Во Вьетнам,геологам нашим.Написали мне этим летом,можем обойтись и на рисовых кашах,но так грустим по чёрному хлебу"И тебя,небесная манна,ждут,как большого ржаного привета наши мальчика в джунглях Вьетнама,наши мальчики в Африке где-то.Снится им на далёкой орбите,как скрипит по просёлку телега.Если Вы во Вьетнам полетите,захватите с собой буханку ржаного хлеба.

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Та
Танюша

Я - нет. Мне и на Кипре понравилось...А во Вьетнам я даже побаиваюсь, говорят, там много экзотичных живностей под ногами бегает...Хотя, мои родственники приехали в восторге.

Ростислав Внуков

даааа помнится лечу как-то я на "фантоме" а внизу позиции въетконга сбросил пару бочек напалма и улетел себе на авианосец,а в Сайгоне ничего так весело

Игорь Крайнов

Я был но боюсь что Вас это не заинтересует.Я был 23 года назад на военной базе.Вас ведь интересуют современные курорты?

Гузель Насыбуллина

Да меня интересуют современные курорты

Valeriy Kornienko

Я был еще молод. Спроси у своих прадедов,что такое война,голод,холод,а в прочем и сечас хватает-сравнений геноцида...

Ольга Шаповалова

У меня дочь была. Не сильно понравилось ей. Море, пляж все классно! А вот - беднота! кухня - фиговая. В Европе лучше!

Юрий Долгих

Я слышал что там класно. Но надо на всякий пожарный сделать упреждающие прививки от местных их инфекций

Ярик Неонов

Да упаси меня там во время войны столько химического оружия сбросили, что можно привезти подарок домой

Виталий Колпащиков

Я мечтал с 70 года . Прекрасно люди трудолюбивые и маленькие, Тайфуны большие нам вместе будет весело

Ольга Белянина

Я в Японии была вот здесь фотоотчет по поездке. http://www.odnoklassniki.ru/profile/344533930787/album/481075483171 Было круто!

Наталья

О! Только позавчера мама вернулась из Ньячанга. В Восторге. Только с погодой чуть не повезло.

Владимир ***

только в африке 3 года, цинга, самое больное когда кожа с груди сходит от жары, а так ничего

Lаzy

Я был...Но достаточно давно...Впечатления- не очень....Хотя Сайгон (Хошимин) стоит внимания.

Данил Иванов

Есть более достойные места для Вас . Нищая страна, которая воевала много лет.

Галина Березенцева(Волгоград)

я не была.но мне женщина рассказывала,что гостям очень рады,и приветливы.

Сана Ушаков

там стрёмно ..у меня вот тип пригнал домой ..говорит больше не поеду .....

Валентин Шолохов

Где я только не был; в Париже не был, в Лондоне не был, в Риме не был.... 😉

Раиса Коломиец

Не была, но историю Вьетнама читала. Скажем так, я бы туда не поехала

Юлия

Не была,но очень хочется посетить какую-нибудь азиатскую страну!