Борис

Инструктор по дайвингу помог акуле на Каймановых островах, вытащив у нее из головы 30-сантиметровый нож. Акула эта, безобидная для людей...

Ответы
Princ_Korum

аха ... машина для убийства....видел ,видел ...

Борис

По словам дайвера, пострадавшее животное скорее всего относилось к виду акул-нянек. Эти акулы не опасны для людей, так как питаются в основном моллюсками и кораллами.

Игорь Анатольевич

а откуда нож в голове?

Борис

Странный вопрос... Мало ли придурков с ножами...

Игорь Анатольевич

.....охотящимися за акулами....

Леди Мила

Молодец, похвально.

Борис

Ведь не первый случай, с разными животными, которые просят помощи у человека... Неужели они настолько разумны?

Леди Мила

Думаю, разумней, чем говорят ученые.. какие там инстинкты.. я по своей кошке сужу.. ну до чего мудра.

Борис

Да, и я по своему коту... Ведь у них даже мимика есть, вроде только у медведя нет мимических мышц...

Леди Мила

Знаешь, вот медведю в глаза я не смотрела.😄

Борис

У них не принято долго смотреть в глаза- это вызов, предупреждение о драке))