A.
Averina .

помогите решить задачу.

−6
Ответы · страница 2
Ис
Искатель

нет - задам

Сергей Никифоров

Давайте.

Артур. Владикавказ.

Если в 70 уже 20 лишних подумай над этим

Сергей Никифоров

Саша, где ты был со своими задачками лет 30 назад?

Наталья Демешина

Какую...!

Вова

наливай

Виталий Михальченко

Привет!

Ася Котова

Типография “На страже Родины” обратилась к прокурору г. Москвы с требованием принять меры к устранению нарушений Конституции и Федеральных законов, выразившиеся в следующем. По мнению типографии, установленный законом порядок лицензирования деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, равно как и лицензирование любой другой деятельности, не соответствует конституционному принципу свободы экономической деятельности. Установленный порядок лицензирования фактически означает нарушение принципа поддержки конкуренции и поощряет монополию государственных предприятий, в частности, Госзнака, для которых получение лицензии упрощается, поскольку помощь им осуществляет вышестоящий государственный орган.
В чем состоит принцип свободы экономической деятельности и поддержки конкуренции? Соответствует ли этому принципу установленный в настоящее время в законодательстве порядок лицензирования отдельных видов деятельности? Необходимо ли государственным предприятиям получать лицензию для осуществления лицензируемых видов деятельности? Вправе ли государство как властный субъект осуществлять экономическую (в том числе предпринимательскую) деятельность?

Артём Осипов

говори

A.
Averina .

Борис и Аскар находились на расстояние друг от друга 300 метров. Они побежали на встречу друг другу и встретились через 25 сек. Аскар пробежал на 20 мтров больше, чем Борис. Найдите скорость каждого мальчика. мне желательно с решением

Артём Осипов

300 делим на 2, 150, значит аскар набегал 150+20=170м, Борис 150-20=130м. оба по 25 секунд. делим метры на секунды. аскар 6,8 борис 5,2

A.
Averina .

я не знаю, нам в школе училка дала с листочка, а так повторение 6 класса

Кэйлаш

Какую?

Кэйлаш

Не сильна в алгебре. А что говорит гугл?

Алексей Шутов

Какую?

Алексей Шутов

Не смогу я думал проще!

Виктория)

Я хочу

Виктория)

Пошутила

Дмитрий Губин

Какую?

Жгучая Крапива

а сам?

Жгучая Крапива

а я не хочу ничего решать. Уже нарешалась...

Александр Рузметов

Какую

Александр Рузметов

Решу - напишу

Поручик Ржевский

лень

Андрей Лапин

ок

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔