Саша Шестопалова🇺🇦

Безмерно огорчает, когда сударь ведёт себя как барышня. Встречали таких?

Ответы
Andrey Solodky

к сожалению их очень много. мажоры все такие- без мамы с папой в лесу сдохнет ни палатку поставить ни дров заготовить ни костер развести ни грибов сварить / поджарить. полный длаун в бытовом плане. даже излеса без навигатора не выйдет. чмо полное.

Ирина

смотрела недавно Форт Байярд.там наши молодые актеры участвовали.парни визжали как девчонки от пауков да тараканов.печально это

Акакий Акакиевич

Больше огорчает то, что барышни сами унижают себя, признавая себя какими-от недалёкими, капризными и безалаберными существами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меня не огорчает... гораздо хуже когда сударыня ведёт себя как животное! наглое оборзевшее бешенное животное!

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, это плохо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А сударь как барышня.. ну что ж.. главное чтоб не борзел и не мразел.. а там пусть хоть как ребёнок себя ведет☺☺☺

Волк Старый

Обычно таких называют-барином,и что вы,хотите от такого,сударыня? Обращение обычно к нам не с потолка падает.

Warlock

..Если честно.. То и сударынь с автоматической винтовкой редко встречал.. Вернее мало кто выживал..

Леонид Лунин

Да, их всё больше и больше рожают и воспитывают наши иалам и леди. Их девиз: только не в армию.

Андрей Григорьев

Да кого я только не встречал. И уж из-за педиков чтобы я огорчился... Не смешите мои тапки

Павел Колесников

Ну это понятно. Но и агрессивные businesswoman которые хуже мужиков себя ведут тоже перебор.

Сергей Зинченко

Я многих встречал,и среди особей женского пола неменьше потологичных обстоятельств

Гарик Гарик

Да сейчас такие особи вокруг да рядом и это обидно они позорят натоящих мужчин.

Созерцатель (Serg)

Если как барышня(!) ещё терпимо...много хуже если как совсем плохой ( слов нет)

Галина

Так воспитан .кто то разок назвал сударыня и внимания не обратила .

Евгений ***

Зеленский и Арестович этот две тёлки которые свели Украину в ад

Ирина

Меня огорчает что моя собака девочка ведет себя как кобель

Иг
Игорь

😅... наверно и такие есть. Мир призывают к толерантности)

Алекс Дол

У нас таких как вы даже в уборщицы брать скоро не будут!

Алекс Дол

Ну посмотри на себя...ну какая на хрен ты уборщица!!!)))

Саша Шестопалова🇺🇦

При чём тут уборщица, я не пойму

Алекс Дол

Вам дворника не понять!((

Дм
Дмитрий

И одеваются, некоторые судари что сразу и не поймёшь )))

Галина Галчонок

пока только тех , что облают и трусливо в чс отправляют

Михаил

так в ЕС таких много) они даже евровидинее выигрывают)

Михаил

мне родня поможет ваших вычислить)

Добрый

Ты,если верить твоим параметрам,живёшь в москве?.начни оттуда эстафету зачистки.

Добрый

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ..

Добрый

А теперь зачищай...удачи

Михаил

Так уже зачищаем) Зеля , правда, орет, что договариваться не будет, если азовсталь вынесем, но это его проблемы)