Павел Мелихов

А ваши дети похожи на вас характерами, а внуки, и это вас радует или огорчает?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня огорчало, что мои дети не стремились к образованию, а вот внуки молодцы, такое стремление делает чем-то похожими на меня. Старший внук окончил Художественную академию получил звание ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ. Внучки получили высшее образование, успешно работают.

Павел Мелихов

Это здорово

Wszystko Jedno

Младшенькая внучка очень похожа характером,в садике,если обидеть пытались,бьётся до последнего всем,что под рукой, и пыхтит,причем никогда не ревёт и не жалуется...Жалуются на нее воспитатели🤣🤷‍♀️

Наталья Демешина

Ну мы все разные...разные по гороскопу и задаче, которую прийдётся решать по жизни! Внукам и детям нужно объяснять, что есть жизнь и что мы вокруг неё вертимся...!

Здравый Знакомый

характер воспитывается внешней средой. От предков можно получить генетику, которая только в какой то мере может влиять на поведение,

Alla Lala

и это ВСеГДА работает.10 детей у одних родителей, а ничего общего ))

Здравый Знакомый

надо тебе немного биологию подучить - как и из чего дети получаются..))) Одинаковые гены только у однояйцевых близнецов))

Alla Lala

я про характер.. который ты приписываешь генам.

Здравый Знакомый

еще раз прочти с самого начала моих комментов)

Alla Lala

🤦‍♀️

Просто Наталья

Сын на папу, дочь на меня... и радует и огорчает... ))) Дочке бы мягкости в характер, а сыну и так все самое хорошее досталось))

Павел Мелихов

Счастья и здоровья вам!

Просто Наталья

Оно с нами!!🙂

Светлана Олейникова

Моя на меня не похожа ни внешне. ни по характеру. А вот жизненные ценности и взгляды похожи. И меня это радует!🖼

Елена

Дочка по характеру очень похожа, целеустремленная. Внук (еще посмотрим какой будет) . Малыш еще. Там и от папы не мало.

Уля

Ну не, каждый похож на себя...есть черты, замашки, привычки узнаваемые, но это и понятно, живем пока вместе)

..
....

Да, такой же бронявый как я)) огорчает) но зато он как и я не сделает никому ничего плохого. Это радует)

Зубика .

Внешне похожи , а сын недавно сказал , что характером на меня похож, поступками . Воот и это радует

Ев
Евгения

Моя дочка похожа на своего отца, как 2 капли воды, даже унаследовала его группу крови

Валентина Мезрина

нет не похожи. Пусть будут сами собой со своими достоинствами и недостатками

Володя

Если мама спокойная, то и дети спокойные - тут даже к бабушке ходить не нужно.

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. Академик РАЕН М. Литвак - это вам наука, а никакие-нибудь ваши умственные заключения))

Володя

Очень опасно выбирать супер чистоплотную, ведь она замечает грязь, то есть оценивает - живет в прошлом, тревожная. - Грязный, значит раньше был чистый (находится в прошлом, а никак здоровая, которая должна находится здесь и сейчас).

Иринка Осенняя

Да, дочери передалась сила характера. А внучок ещё мал, просто радует бабулю!

Натка М_Мак

Дочь лучше меня и это радует и немного пугает, внук еще непонятно, маленький

Майя Петрова

Младший сын похож на меня характером. Это хорошо, у меня неплохой характер.

Лиска

похожи.. и есть различия времени..детьми я довольна.. а внуки их проблемы

Ир
Ирина

Это мне напоминает какой я была и я меньше предираюсь и нравопоучаю их.

Mila

Я ориентируюсь на своих родителей, которые в глубоком почёте для меня.

Та
Татьяна

Глубокий почет.......

Fenix🇱🇹

Только один сын похож , другой сын и дочь не похожи . Внуков ещё нет.