Александр

Что ответить человеку, который сперва несправедливо обидел вас словом или поступком, а потом смотрит на вас удивленный, и заявляет: "Ты что, обиделся? Не обижайся!"?

Ответы
Людмила Иволга

Хуже того,он даже не понимает,что тебя обидел.И как ни в чём не бывало спустя какое-то время звонит.И просить прощения и извиняться - не собирается.

Александр

я ответил, "Ваши слова и поступки мне неприятны"

Людмила Иволга

А я просто сбросила звонок и внесла в ЧС.Чтобы не докучал звонками,а в соц.сетях написала,чтобы не звонил и не приезжал.Дверь не открою.

Алевтина Немерова

А может быть, этот человек и не хотел Вас обидеть, а Вы сами в голове придумали себе обиду? А он и правда, не понял, что Вам это неприятно... 🤔

Александр

Алевтина Немерова

Ну, поговорите с этим человеком еще раз, и простите его в душе своей. Возможно, что он сказал или сделал это просто по-глупости, не желая Вас обидеть!...

Lo
Lola

Четко объяснить, что его слова или поступок по отношению к вам обидны. Дождаться извинений, простить и жить дальше

Александр

Таяна

Я и промолчать могу... только с ним позже что-то случится...

Валерий Ратников 🇨🇳

"Ты что, обиделся? Не обижайся!"это он скажет шепеляво.

Александр

Валерий Ратников 🇨🇳

Что он жена, приятное вам делать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это слабые и неуверенные в себе так поступают

Александр

~L
~Eva Lansca~

Я говорю :"Дааа , ты меня обидел/а. !

Александр

~L
~Eva Lansca~

И добавляю , что конкретно меня обидело.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть русский матерный)))

Александр

Табуретыч

Обидел СЯ - Обидел себя.

Александр

Табуретыч

хороший ответ, сначала можно и словами, но если не поймёт, то можно и в репу.

Раиса Бобкова

Вычеркиваю таких...

Niemand Против Войны

Тебя обидели?))

Галина Смирнова

Глупый,что ли?

Александр

Дмитрий Лычкатый

Что ответить?

Александр

Дмитрий Лычкатый

Я отвечаю в таких случаях: Иди ты на хе...р

Евгения

Послать нах...

Александр

Евгения

Кошмар

Игорь

Послать его.

Виталий...

Знакомо..)

Александр

Лариса

А я бы ничего не сказала,но потом отомстила бы

Лариса

на том и стоим,месть д.б. тщательно продуманной😉

Апрель

Пошёл ты

Александр

Лина

Послать

Дарья Иванова

🤷‍♀️

Александр

Дарья Иванова

Я бы ответила более конкретно, по ситуации. Дала бы понять, в чем дело. Возможно, довела бы ситуацию до абсурда