´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мужское внимание, это не удивительное явление, а скорее надоедливый побочный эффект. Так почему же надо выпрыгивать с трусов и быть ,,Самой обаятельной и привлекательной,, В чем комплексы то девочки?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комплексы в том что многие девочки живут за счёт мужчин и конкуренция большая в плане того чтоб найти себе обеспечена. А привлечь могут ток внешностью

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это конкуренция, девочка))) Вас по статистике больше, так что выпрыгивали и будут выпрыгивать)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и ладно, не все такие, как ты, значит ты не такая , как все))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не думаю. Большинство с честью и совестью. Просто их не видно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть поговорка. Хороших людей больше, но плохие расставлены так грамотно, что хороших и вовсе не видно!..))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто они не лезут и не делают гадости. Поэтому и не заметны

Александр Жданов

трусы то ладно, главное лифчики были на месте, то можно и запутаться...

Александр Грызлов

Не надо выпрыгивать, будьте в них

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно😊

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Женя Эсперант

в Самолюбовании....

Сергій

Во внимании)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А оно так надо?🤔

Сергій

Внимание да

Сергій

Но ненавязчивое

Сергій

😉

Майя Петрова

И не надо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно. Внимание бывает разным😉