Виктор Иванов

Почему в Москве много всяких зазывал, клоунов, ростовых кукол (негры, студенты), приставал и всяких "липких" личностей, навязывающих свои каловые услуги и товары

Ответы
Алена Макушина

каждый живет как сможет каждый кулик свое болото хвалит потому что кушать всем хочется!вот все в москву и едут!знаю такую фигню хотя сама живу в г. железногорске красноярского края!

Наташа Пантелеева

Виктор, кушать то всем хочется. никуда от них не денешься, так что не обращайте на них внимание

Лёля

они хотят жить, - имеют право, а значит зарабатывать.НО не у всех получается

Анатолий Лесик

Каждый стремится найти свою нишу в реализации своих способностей.

Ла
Лала

а вы не знаете? просто люди пытаются выжить,как могут!

Елена Шмыглева

каждый зарабатывает, как может)))))))))))))))))))

Юсуп Юсупов

Посади свинью за стол - она и ноги на стол

Ольга Раукинас

потому, что спрос диктует предложение

Рустам Кр

по другому в Москве не выживешь...

Максимов Максим

реклама -двигатель прогресса..)))))

Gulden Sadvakasova

потому что Москва любит таких!!!!!

Анна Архипова

Так у них и поинтересуйтесь. 🙂

Анна Архипова

Ну, я точно не смогу дать ответ на данный вопрос.

Светлана Григорьева

вы сами их к себе пригласили

Костя Шонов

они зарабатывают на этом

Людмила Чернышова

Потому что они там живут

Владимир Залавский

я не в Москве.. не знаю...

Vl
Vladimir

это москва тут уш шо уш