Nadira Sarsenbaeva

Кто сталкивался детским сколиозом 3-4 степени

Ответы
Маргарита Анспер

Корсет покупайте и подушку убирайте,а так я ч таким диагнозом лежала в санатории,нам не разрешали сидеть и спали без подушки и на досках был тонкий матрас

Маргарита Анспер

Да как сказать,сколиоз вылечила,а вот сутулось осталось когда спина устает

Александр Грызлов

эт к врачам

Nadira Sarsenbaeva

Ну это понятно мы сделали операцию

Елена Ефимович

у меня был

Елена Ефимович

4 ставили

Nadira Sarsenbaeva

А как лечились этож последняя степень

Елена Ефимович

За меня молились в церкви,а потом я попала к костоправу хорошему, он мне сильно помог, потом занималась усиленно плаваньем, закачивала спину, теперь ничего практически не видно.

Любовь Зотова

я

Любовь Зотова

сколиоз спины=позвон этот диагноз поставлен 25л назад