Мятежная Луна

Как вам такое ...? Нос разбил, а наказали штрафом потерпевшего...🤦

Ответы
🇷🇺Anna😊

А кто и кому нос разбил? Может сам себе нос разбил? А то как-то написано бестолково у вас.

Мятежная Луна

Мальчик девочке

Мятежная Луна

У них конфликт случился

🇷🇺Anna😊

Это не ответ. Вы скрываете причину конфликта. Следовательно, я делаю вывод, что девочка, вероятно, оскорбила мальчика и он ей ответил взаимностью, как мог так и ответил. К сожалению, некоторые девочки в современном мире вот такие, как эта. А мальчик, мальчик защищался. (

Мятежная Луна

С каждой стороны были взаимная неприязнь и обвинение, если наказывать то обоих. Вот к чему я клоню. А то что мальчик сын гос служащего в Парламенте это говорит о многом... Здесь виноваты оба. Но наказание получил ребенок из неполной семьи. Знаете какие у нас штрафы?

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Все, что вы пишете, в это сложно верить, потому, что вы защищаете свою родную дочь. Вот если бы это писал следователь, я бы ему поверила. А чтобы не платить штрафов, воспитывать надо свою девочку и не искать виновных. Девочка должна дружить с девочками, а от мальчишек держаться подальше, так, по крайней, мере нас воспитывали.

Мятежная Луна

Это не моя дочь... Моя ещё слишком маленькая 🤭

Мятежная Луна

И у нас полная семья... Да и в другом городе это было. Просто поделилась

维克多

Наказание невиновных и награждение непричастных, давняя народная традиция.

``
```

значит было превышение пределов необходимой самообороны🤷🏻‍♂️

Святослав Зонтов

Значит потерпевший зачинщик - выпросил )))

Сергей.

Не суй свой нос куда не попадя.

Ва
Валера

а моги и отрезать

Ал
Алекс

Ниче не понятно

Мятежная Луна

И ладно

Юрий Фастовский

За пьянство

Мятежная Луна

Дети

Сергей Петров

Самозашита

Сергей Фалендыш

🖼

Ан
Анатолий

Так бывает.

Михаил Савченко

Этт норма

Суфия Каримова

Плохо....

Александр Грызлов

Бывает

Пилбил Денях Нидовал

Нормас

Uzasbo Uzbekistan

🤣