Галина Куимова

Поэт-скандалист. Поэт-хулиган, человек - загадка с трагической судьбой. Кто это?

Ответы · страница 11
Бортинженер Летающей Тарелки

да хто угодно. вот я, например )

Le
Lee-Стричк@

Или стаканом воды дразнят))) Получим мы завтра по полной))))

Le
Lee-Стричк@

Будет отстреливать поодиночке))))

Le
Lee-Стричк@

Да, я в более выгодном положении... Прячься за стену Петрпавловки))))

Ан
Анна

Питер большой))) а Степочка на другом краю города живёт)))

Le
Lee-Стричк@

Ура!!! Ты тоже в безопасности?)))

Aлександр Tамбовцев

я московский озорной гуляка....

Aлександр Tамбовцев

по всему Тверскому околотку в переулке каждая собака знает мою лёгкую походку...

Александр Бульба

В. С. Высоцкий. С. Есенин. и т. д.

Галина Куимова

согласна но речь идет о нем

Вольдемар Одуванчик

Тот, кот. с курчавым волосом...

Вольдемар Одуванчик

Галочка, но как ни странно, об этом твердит весь мир - агрессором является РФ,не в лице российского народа, а в лице- господина В.Путина.

Вольдемар Одуванчик

Нет,нет! Мы же говорим за Восток Украины!

Галина Куимова

конечно очень опасная обстановка но не дай Бог чтобы была война

Вольдемар Одуванчик

Конечно! Вы знаете,Галя, общаясь с Вашими соотечественниками по этому и др. вопросам - они в большей массе, ну как то недоброжелательно и снисходительно относяться к украинцам? То-ли из-за своей зомбированности, то-ли еще неизвестно от чего, то-ли агрессивности? Ведь из истории известно : Россия вела несправедливые войны - (ранее- Финляндия),Афган,Чечня,Грузия, сейчас- Украина- кто следующий? Может у некоторых Росийских лидеров- мания мирового господства? И Не Дай Бог, чтобы была 3-я мировая!!! Всем миром нужно останавливать эту агрессию, только за столом переговоров,за стол который, ну не как невозможно затянуть Ваших лидеров.

Галина Куимова

конечно только мирным способом

Ринат Ижгузин

не жалею , не зову , не плачу ...

Галина Куимова

все пройдет как с белых яблонь дым увядание золотом охвачено я не буду больше молодым

Ринат Ижгузин

мы не будем - молодыми ...

Arthur Martirosyan

а может ещё и на гитаре играл?

Arthur Martirosyan

тогда голос у него наверно был необычным

Радион Хлынов

Его звали Сергей Ес––––ин!

Радион Хлынов

в переулка каждая собака знает моё легкую походку!

Галина Куимова

Отговорила роща золотая березовым веселым языком

Andrey Berezin

Сергей Александрович Есенин

Andrey Berezin

Знаете, я недавно 2открыл" для себя Рюрика Ивнева, друга Есенина и не менее интересного поэта. Рекомендую почитать.

Izzat Baltabaev

Владимир Семенович конечно.

Галина Куимова

нет белая береза под моим окном

Галина Куимова

он жил в селе Константиново

Izzat Baltabaev

Он у нас тоже жил. Шаганегде написал?

Sergei Fedin

Вы серьёзно этого не знаете?

Sergei Fedin

Ну а зачем тогда про других так думать

Виталий Серебряков

если Есенин то не согласен..

Галина Куимова

да Есенин, почему не согласны

Виталий Серебряков

в чем загадка?... обычный гуляка балагур..

Слава Касьянов

Наверное, все таки С.Есенин.

Григорий Шапиро

Тонкий лирик и философ он...

Григорий Шапиро

Тот,кого вы имели ввиду...

Григорий Шапиро

Скандалист и хулиган по-вашему...

Галина Куимова

что похабник я и скандалист

Григорий Шапиро

Стыдно мне,что я в Бога не верил.Больно мне,что не верю теперь...

Григорий Шапиро

Может,завтра совсем по иному,я уйду,исцелённый навек.Слушать песни дождей и черёмух - чем здоровый живёт человек!

Александр Цыганок

Сережа Есенин, а кто же еще.

Александр Цыганок

Он с певуньей своей в стогу ночевал...

Галина Куимова

с ненаглядной певуньей в стогу ночевал

Сергей Аляксин

ай да пушкин ай да с....н сын?

Сергей Аляксин

ну ладно есенин7 эх наверное не прав

Александр Трибуль

ВОЗЬМИТЕ ЛЮБОГО И ПОПАДЕТЕ

Александр Трибуль

да любой!возьмите на вскидку любого кто придет на ум,по капайтесь в его житие,и будет вам скандалист,хулиган и с трагической судьбой!а что до загадок то их даже в самом запитом бомже миллион

Владимир Буранков

Конечно же Сергей Есенин...

Владимир Буранков

Вы помните, вы всё конечно помните, как я стоял приблизившись к стене. Взволнованно ходили вы по комнате и что - то резкое в лицо бросали мне...

Галина Куимова

белая береза под моим окном принакрылась снегом точно серебром

Владимир Буранков

На пушистых ветвях белою каймой распустились кисти чудной бахромой...

Галина Куимова

и стоит береза в сонной тишине и горят снежинки в золотом огне

Владимир Буранков

А заря лениво обходя кругом посыпает ветви новым серебром...

Владимир Буранков

Странно, Вы любите Есенина и не любите русский язык? Что значит ес и ок? Разве нет русских слов с этим смыслом?

Владимир Буранков

Так будем же патриотами. Хорошо?

Владимир Титов

Есенин. ...озорной гуляка...

Владимир Титов

В школе был прикол - дискотека, училка стопорит песню "Я московский озорной..." (есть такая, очень ритмичная музыка) - в общем пришлось объяснять суть - что это не пошлость, а стихи знаменитого поэта. 😄

Галина Куимова

она что ли не знала эту песню

Галина Куимова

ну все равно известная песня была в наше время

Nick Kutaphin

Есенин, Пушкин, Высоцкий...

Nick Kutaphin

Ну значит правильный ответ

Nick Kutaphin

Вообще-то они все подходят...т

Corneliu Mardare

Esenin-moi liubimii russkii poet!!!!!!!!!!!!!!

Corneliu Mardare

Jizni obman s cearuiuscei toskoiu