Галина Куимова

Поэт-скандалист. Поэт-хулиган, человек - загадка с трагической судьбой. Кто это?

Ответы · страница 5
Данил Васильев

Поэт-скандалист. Поэт-хулиган, человек - загадка с трагической судьбой.

Аргынбек Журтбаев

Все ПОЭТЫ бЫЛИ ХУЛИГАНАМИ.НАП; А.С Пушкин чем не хулиган и скандалист.

Людмила Голодникова

И у В.Маяковского,и у С.Есенина по трагизму и скандалам судьбы схожи...

Геннадий Быков

Есенин... хотя, Пушкин, Лермонтов, да и Маяковский то же этим грешили...

Мансур Халитов

Скорее всего это Сергей Есенин.Так же можно отнести и В.Маяковского.

Александр Бойцов

возможно Маяковский, но и Есенину такая характеристика подходит....

Виктор Мурга

От Пушкина до Маяковского, включая иностранных. Уточнения будут?

Галина Куимова

белая береза под моим окном

Татьяна Михайлова

Режиссер Бибер,а поэты многие и с судьбой трагической и хулиганы

Crazy Snowman

Под ваше описание подходит несколько поэтов серебрянного века!

Crazy Snowman

Ну, как минимум Маяковский и Есенин.

Crazy Snowman

А чем первый хуже, чем он под описание не подходит?

Михаил Седов

Это можно сказать о любом, кто считает себя публичным человеком

vilnap

не уже ли Есенин? хотя всё это неправда и искусственный вымысел

vilnap

и вы сами в это верите?

Artur Veressinin

Сергей Есенин, наверное он больше подходит под эти определения

Artur Veressinin

песни на его стихи очень красивые

Виктор Тирских

Если не Есенин и не Маяковский, то я наверное. Куимова говоришь.

Юрий Сукманов

Все поэты(поэтессы) кто ушел из жизни не естественной смертью.

Юрий Сукманов

Пушкин , Лермонтов, Маяковский, Есенин и т.д.

Ма
Мария

В каждом веке есть такие поэты. Маяковский, Есенин, Верлен идр.

Алексей Горбатюк

Ну, это можно отнести и к Маяковскому, и к Есенину, и к Рубцову.

Просто Я

Я московский озорной гуляка!!! Славную песенку написал. 👍

Просто Я

Забавно,что через десятилетия она хитом стала! 🌹 Удачи!

Галина Куимова

да она не выйдет никогда из моды

Александр Бабенко

Есенин, да каждый человек уважающий себя и знающий себе цену.

Александр Бабенко

Ну вот и заработал похвалу.

Маслина Игорь

Интересный вопрос. Затрудняюсь ответить, так как растерялся.

Галина Куимова

почему растерялись белая береза под моим окном

Виталий Сухов

Тот кого нашли на втором этаже не далеко от Медного всадника!