Сергей Захаров

НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ,ЧТО САЙТ РАБОТАЕТ,КАК СБОР ИНФОРМАЦИИИ, СОЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА А ИТОГИ_ЭТО БОЛЬЩИЕ ДЕНЬГИ.

Ответы
Fortboss

Это называется паранойя. Проведя некоторое время на страницах сайта (если имеете представление о аналитическом сборе информации) Вам не хватит даже пролог вашей статье сваять. Итоги чего??? 80 % дибилоидных вопросов???? С таким же успехом можно в психдиспансере составить алгоритм социума.

Та
Татьяна

Наверное и так...но я не учавствую в опросах...стараюсь поменьше говорить о политике...но посмеяться над сильными мира сего---этого удовольствия еще ни кто не отменял....и общаюсь с добротой и юмором...--так что лично я для этого сайта ни какого интереса не представляю..)))

Алекса Иванова

нет,так не кажется....а если кому то и кажется тот может не посещать этот сайт,вообще по идее весь интернет это сплошной сбор социального характера,большие деньги,а толк:интернет зависимость человека,до летального исхода, наркотик XXI века,вам так не кажется?

Алекса Иванова

Вячеслав Титаренко

Нет, не кажется. Более подробную информацию можно почерпнуть из других социальных сетей, а о настроениях в обществе здесь тоже особо точной информации не получишь. Здесь, в основном, треп не о чем, для чего сайт и создавался - для убивания времени

Татьяна Марюха

Конечно, сбр информации, мы тут "треплемся", обо всём, о чём ни поподя, а нам только вопросики подкидывабъ\ют, а мы стараемся не ударить в грязь лицом, тренируем логику, показываем эрудицию. Хотя ничего такого секретного не выболтаем, надеюсь! :))

Ирина Борисова

я не разбираюсь в компюютерном бизнесе,но мне понравилось,что есть люди ищущие, в платные сайты я не вхожу.если кто-то умеет зарабатывать,пусть не обижают других,и ..вперёд. а ваша профессия даёт возможность зарабатывать?

Надежда Максимова (Михалёва)

я вообще не понимаю, как я влезла в этот сайт, не регистрации, ничего, однажды просто нужна была информация о слове, с этого всё и началось. а в чём вообще смысл этого сайта и кто и зачем его придумал, тот, наверное, и знает.

Вера Репьева

интересная мысль,могет быть,могет быть,а что,есть атернатива.можно пообщаться,приятно с незнакомыми людьми и вопросы очень разнообразные,оттачиваешь быстроту мышления.очень интересные мысли бывают,правда редко

Эд
Эдуард

Я об этом думал. Пусть зарабатывают. Главное, чтобы не вычисляли. С не гуманными последствиями. Пусть делают правильные выводы и исправляют социальные издержки. Хотя вряд ли. Они и без сайта видны. А им плевать.

Саша Р.

Не кажется, как по мне - это вариант забить место под ещё какой-нибудь сайт...более серьёзный! А заработать???? ....тут идёт речь о конкретных вещах и наших с Вами субъективных мнениях, на чем заработать??????

Ta
Tanzily

конечно,все что ни делается имеет смысл,а этот сайт для меня имеет смысл в общении,знаете как сбор грибов,так много мусора.а когда находишь интересного собеседника или вопрос-просто радость от удачи

Александр Плотников

А потом - в Пентагон! Да в любых Одноклассниках.ру инфы гораздо больше, чем здесь! А Бабки здесь заколачивает создатель этого сайта, за счет трафика и рекламы! Все то нам вражье ухо мерещится...

Инна Жданова

Любая социальная сеть - это сбор информации о людях. Кто чем живёт, кто чем дышит, кто что думает и кто что говорит, ВСЁ фиксируется) Даже собирая информацию о нас, на нас же и зарабатывают!

Ин
Инара

я об этом не думала, я не программист( или кто там?) и не понимаю как тут все может приносить выгоду. ну если кто то умеет зарабатывать деньги на этом- пожалуста, мне хватает своего дохода

Irina Maltseva

Да ради бога, если растет у сайта объем уникальных посещений, это заслуга разработчиков сайта. Социальные сети и вся сеть Интернет для того и существуют, что бы было общение с социумом.

Тоня Рикель

да, именно так. причем я это увидела с первого вопроса и потом просмотрев свои ответы увидела психологический портрет. только это в принципе никому не надо по серьезному, так, просто

Dasha Nov

не считайте чужие деньги , вы бы уж и не мылись, что бы производители мыла на вас денег не заработали и вообще пользуйтесь всем своим , зачем вам деньги кому отдавать , раз на то пошло

Na
Nao_To

естепственно! где же еще можно найти столько полезной инфы о нас! так что тут поосторожнее. помните: за каждый вопросом "что такое щщастье?" стоят чьи-то огромные нелегальные деньги!

Монголина Татьяна

Конечно, особенно вопросы про то, верю ли я в вещие сны, что такое любовь, с кем бы я хотела поменяться внешностью - эту информацию просто мечтают заполучить статистики и спецслужбы!