Пума Ши

Женщин без эмоций не бывает.Бывают мужчины,которые не вызывают эмоций.Поэтому женщина выбирает такого мужчину,одни мысли о котором будоражит женский разум.Верно?

Ответы · страница 2
Дмитрий Тихонов

Это химия, андрогены и тестостерон всё делают помимо вашего желания!

Пума Ши

Покажите факты.Не покажите,Вы пиздобол.Покажите,извенюсь

Дмитрий Тихонов

Хорошо! Откройте портал Проза.Ру, найдите в поисковике автора АКУТЁНОК, там 350 моих произведений, рецензии, отзывы, номинации и всё остальное! Когда насочиняете столько же в противовес, продолжим оценку каждого в жизненных ролях!!!

Пума Ши

Я ничего не буду искать,открывать.Вы меня оскорбили здесь,здесь и покажите

Дмитрий Тихонов

Отнюдь! Вы сами захотели поставить себя выше других, не обладая при этом даже средним интеллектом, и как следовало тому быть, непристойно обгадились и от собственной опозоренности не смогли найти ни оснований, ни аргументов даже для оправдания, а потому, как все недоразвитые и дегенеративные личности, по поведенческому животному стереотипу перешли на личности! Таких, в Кащенко даже не пытаются лечить, поскольку лечить можно только тех, у кого есть наличие останков интеллекта. Но вот у природных имбицилов и дебилов такой роскоши нет, и их не лечат, а только наблюдают. Ешьте манную кашу! Вам будут менять пелёнки!

Пума Ши

Это полная чушь.Я никогда не ставлю себя выше других,это не мой принцип,а то,что Вы приняли к себе и по отношению себя-так это Ваши проблемы и нечего свой гемор,навязывать на меня.Будьте мужчиной,а не

Ринад

Смотря какие эмоции будоражат женщину...может и змеёй оказаться...

Пума Ши

И дажн медведицей,страшно?)

Ринад

Ну очень...!))

Игорь Дейлидович

одни мысли о котором будоражит женское воображение.... Верно....)))

Игорь Дейлидович

Нет, поправляю, как мне кажется...

Пума Ши

Креститься надо,когда кажется

Игорь Дейлидович

Региночка, Вы сама доброта...))

Николаус

Женщина хочет ,чтобы ночью трогал её тот кого она выбирает!

Аскар Байжанов

после.......................будораживание закончится ...............и что ?

Здравый Знакомый

и эмоционирует на него, эмоционирует...пока тот не сбежит)))

Nickson.

Чушь....есть просто фригидные...причем во всех смыслах.....

Татьяна Tatiana

но потом эти эмоции напрягают мужчину....они ему мешают

Пума Ши

Это потом уже,его мроблемы

Друг.

Главное чтоб будораживание совпадало с возбуждением

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! Мужчина должен вызывать любопытство, желание.

Зинъ Черн

Вот что будоражит в последнюю очередь, так это разум

Де
Дерсу

А как она их выбирает, строит и ходит вдоль строя?

Пума Ши

А чего божитесь за Аллу Борисовну?

Де
Дерсу

Она мой кумир и абсолютная чемпионка, по количеству желающих взять ее в жены!

Пума Ши

А значит она тебя бортонула и ты тут тужишься?)

Де
Дерсу

Не совсем так, когда она объявилась, у меня уже и так трое было, на фига мне ещё ее Криську воспитывать было.)))

Елена Данилова

Не факт. Но имеет место быть такой ваш ракурс 😊

Елена Данилова

Мужчина -ум, женщина -чувства. Мужская логика (ментал) да -нет. Женская логика (эмоционал) нравится -не нравится

Анатолий Катунин

Это про барышню, дигустаторшу любовной лирики)

Пума Ши

Один здесь написал,что это Анна Коренина,Вы лирика.Интересно,кто еще про что напишет)

Анатолий Катунин

Одно не противоречит другому))

Анатолий Катунин

Скорее не зрелость личности - девочка с мечтами))

Пума Ши

Я не про девочку,а про тех,кто пишет про Карнину,лирику

Анатолий Катунин

Эмоции зависят от чувств) просто многие не разделяют))

Филосыч

А зачем мужчине, чтобы женщина эмоционировала?

Филосыч

?

Игорь Морозов

Главное не перепутать - будоражить и выносить !

101Км

это цитата из Л.Толстого "Анна Каренина"?🤔

Пума Ши

Вы сказали,что это из книги Анна Коренина.Потрудитесь написать то,что я прошу

101Км

цитирую: это цитата из Л.Толстого "Анна Каренина"????????????????🤔

Пума Ши

Там Вы вопросительных знаков не ставили

101Км

могу дать адрес хорошего окулиста....нннннадо?

101Км

🤣🌶️

Владимир Хорламов

Сколько бревно не грей горячее оно не станет.

Ма
Марина

И не только разум, но и всё её естество. Верно!

Денис Михалыч

Кошелек будоражит женский разум, не жужжите.