Саша Аут

Закружив в потоках света, всех нас унесло куда-то. Это лето без просвета
от рассвета до заката. Это пыльные кроссовки, загорелые улыбки, это первые успехи и досадные ошибки. Это речка, пьяный ливень, месяц, сладкий сон до света…. Это счастье, это лето, от заката до рассвета!

Ответы
Ирина Руденкова

осень желто-карим глазом заглянула в город несмело. улыбнулась дождём на асфальте. белым облаком вдаль улетела...

Надежда Та

это лужи..это сырость...это насморк и простуда...не пришло к нам наше лето....

Надежда Та

и как?

Саша Аут

да атк

Надежда Та

сделай подборку...напечатай в ворде......любая типография примет заказ мин. тираж - 100 экз...выпусти книгу...

Саша Аут

Это дорого...я уже всё это проходил

Надежда Та

а газеты?

Екатерина Мамон

Замечательное стихотворение !!! Спасибо ! Улучшилось настроение .

Алевтина Сазонова

Женя! Издайте свои произведения, не впервые Вам говорю!"

Саша Аут

Когда-нибудь, быть может после..

Людмила Шулык

👏 👏 👏 😌 😜 😎 👍 🤝

Надежда Из Сибири.

Да только лето уже скончалось...

Саша Аут

бяда

Надежда Из Сибири.

Бяда...и еще какая вон туча какая висит над домом, как бы снег не пошел...

Галина Шварина

спасибо сыночка мой хороший

Ирина Чарикова

Как всегда - превосходно!

Саша Аут

спасибо

Ирина Цветкова

Ох, даже лето захотелось

Любовь Зыкова

Хорошо сказано!

Саша Аут

спасибо

Любовь

Хорошо!👍