Витя Антипин

а рандеву=это поход в гости?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Рандеву (программирование) — взаимодействие между параллельными процессами (см. Исчисление процессов). Свидание — назначенная встреча (до реформы 1918 г. в русском языке писалось как «рандэ-ву»). Точка рандеву — запланированное место встречи кораблей.

Витя Антипин

при качке танцы помогают у нас кто сидел тот таво а кто плясал выжили

Витя Антипин

Виталий Сучков

Наталья, не переживайте, все естественно. 5% нас не укачиваются совсем, 5% никогда не привыкнут (Как и знаменитый Нельсон). Остальные по разному. А вот всеми уважаемые свиньи не укачиваются совсем. Теперь встречный вопрос. "ТАК КТО ЖЕ ИЗ НАС ЦАРЬ ПРИРОДЫ?

Виталий Сучков

Витя, наверное и не вырастет. Наверное Сама Природа и есть Царь. А мы возомнившие себя царями, всего лишь часть ее. Но такая пакостная..... А при качке , если укачивает, нужно найти себе любое дело. В крайнем случае подсоленые сухарики или таблетки "Аэрон" или "от морской болезни" Уж поверь, 30 лет проверял все на себе. Теперь советую

Анечка Анечка

Заранее условленное свидание. А еще в военно-морском флоте - запланированное место встречи кораблей

Ру
Рустем

встреча в намеченной точке в море двух кораблей, по предварительной договоренности

Larisa Ryabokon

свидание состоится, а потом возможно и в гости позовут

Владимир Горшков

Встреча,на нейтральной полосе.

Анна Нурбердиева

вроде романтическое свидание

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

нет.. это вроде свидания 🙂

Ирина Бордюжа

Хорошо было бы моей семье

Константин Поликтеев

Рандеву по франц. встреча

Lena Garbuz

ну у кого как получается

Галина Николаевна Михайловская

свидание для романтиков

Юлия

наедине на нейтрале..

Ира

слово буржуйское...

Dmitry К Ukraine

Нет. Єто свидание

Дина Задворная

Нет это свидание

Алла Я

Это смотрины.

Алексей Воловиков

ЭТО СВИДАНИЕ

Наталья Буточникова

к Винипуху!

Евгений Онегин

свидание

Наталья Филиппова

ночное рандеву на бульваре роз....

Ка
Калипсо

Свидание