Витя Антипин

а рандеву=это поход в гости?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Рандеву (программирование) — взаимодействие между параллельными процессами (см. Исчисление процессов). Свидание — назначенная встреча (до реформы 1918 г. в русском языке писалось как «рандэ-ву»). Точка рандеву — запланированное место встречи кораблей.

Витя Антипин

при качке танцы помогают у нас кто сидел тот таво а кто плясал выжили

Виталий Сучков

Наталья, не переживайте, все естественно. 5% нас не укачиваются совсем, 5% никогда не привыкнут (Как и знаменитый Нельсон). Остальные по разному. А вот всеми уважаемые свиньи не укачиваются совсем. Теперь встречный вопрос. "ТАК КТО ЖЕ ИЗ НАС ЦАРЬ ПРИРОДЫ?

Витя Антипин

он ещё не вырос

Виталий Сучков

Витя, наверное и не вырастет. Наверное Сама Природа и есть Царь. А мы возомнившие себя царями, всего лишь часть ее. Но такая пакостная..... А при качке , если укачивает, нужно найти себе любое дело. В крайнем случае подсоленые сухарики или таблетки "Аэрон" или "от морской болезни" Уж поверь, 30 лет проверял все на себе. Теперь советую

Витя Антипин

меня не укачивае

Анечка Анечка

Заранее условленное свидание. А еще в военно-морском флоте - запланированное место встречи кораблей

Витя Антипин

ок

Ру
Рустем

встреча в намеченной точке в море двух кораблей, по предварительной договоренности

Витя Антипин

да

Larisa Ryabokon

свидание состоится, а потом возможно и в гости позовут

Витя Антипин

ок

Larisa Ryabokon

🙂

Владимир Горшков

Встреча,на нейтральной полосе.

Витя Антипин

ок

Анна Нурбердиева

вроде романтическое свидание

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

нет.. это вроде свидания 🙂

Витя Антипин

ок

Ирина Бордюжа

Хорошо было бы моей семье

Витя Антипин

ок

Константин Поликтеев

Рандеву по франц. встреча

Витя Антипин

ок

Lena Garbuz

ну у кого как получается

Витя Антипин

ок

Галина Николаевна Михайловская

свидание для романтиков

Витя Антипин

ок

Юлия

наедине на нейтрале..

Витя Антипин

ура

Юлия

аха..

Ира

слово буржуйское...

Витя Антипин

ок

Dmitry К Ukraine

Нет. Єто свидание

Витя Антипин

ок

Дина Задворная

Нет это свидание

Витя Антипин

ок

Алла Я

Это смотрины.

Витя Антипин

ок

Алексей Воловиков

ЭТО СВИДАНИЕ

Витя Антипин

ок

Наталья Буточникова

к Винипуху!

Витя Антипин

ок

Евгений Онегин

свидание

Наталья Филиппова

ночное рандеву на бульваре роз....

Витя Антипин

ура

Ка
Калипсо

Свидание

Витя Антипин

ок