Ал
Алексей

Ты сможешь решить простяцкие задачи по логике с кругами Эйлера ?

Ответы
*мюзикольная*

навряд ли

Ал
Алексей

у мя уже билет на поезд.....,а мож ты у мя и через улицу живешь.)))))

*мюзикольная*

)) какой поезд! я еще у мужа не спросила разрешения!))

Ал
Алексей

Поезд какой то новый скоростной на подушке.

*мюзикольная*

Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы... Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход - виртуал Для всех душевных нужд? И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье - интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот -принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц» стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на «е-мейл»!.. И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на... мне!

Ал
Алексей

ого.О_О +100 баллов,неси зачетку. Вот засранец.Где ти таких мужей находишь ?