Алиша

Наверное в этот новый год много детишек получит щенков 🙂

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

У меня дочка все выпрашивает...

Алиша

я до 7 лет жила в доме, к школе переехали поближе к центру в квартиру. Уговорила взять собаку с собой ))) через месяц сама попросила вернуть в дом. Вставать по утрам не мое, это мало того, что в школу, так еще раньше нужно было , чтоб погулять.

Ан
Андрей

Вот и я говорю про это ей:-)

Алиша

Вдруг она у вас жаворонок )

Ан
Андрей

Вряд ли:-) Она у меня медведь, всегда в спячке...

Василий Комышний

собаки? на фига нам собаки?)

Василий Комышний

в смысле?)

Алиша

Без смысла. Ответ с другого вопроса перескочил, там картинка была , медведь из маскишоу.

Василий Комышний

да-да. Я видел ихнюю нынешнюю фотку. Постарели ребята. Но, какие молодцы))

Василий Комышний

а пальцами ты чё показываешь?

Алиша

Если жест обращен к зрителю внутренней стороной ладони, то это означает мир, victory(победа) или просто приветствие. Если де внешней стороной ладони, то тут впору настораживаться, потому что, например, в английской культуре (а следовательно, много где еще) этот жест буквально переводится как fuck you. Впрочем, и это может быть добродушный шуткой.

Василий Комышний

Шутница))) Спасибо за инфу. Впрочем, если бы ты мне просто бы фак показала, я бы не обиделся. Есть люди на которых мы обижаемся, а есть нет))

Василий Комышний

да я уж понял. Чай, не лаптем щи хлебаем. Смекаю, что к чему))

Дзен Буддист Федор

Почему именно щенков?

~🌼
~• 🌼 •~

С чего такие выводы?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну кто то и котят ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

придется идти ловить )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я что ли ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так, стоп, я ж сам Лесенок, зачем мне идти их ловить )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я сам дите еще )))

Девушка Осень

Ооой)))) ты масенький какой)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

дяяя ))) я маленький лисенок с пушистым хвостиком )))

Светлов Игорь

это еще почему?))

Светлов Игорь

!))))) Точно! и таки даа!)))))))))

Ruslan Ramazanoff

В связи с чем?))

Ruslan Ramazanoff

Чет в год лошади жеребят не раздавали

Алиша

не все могут жеребят держать )

Я Счастливая

Кстати мысль)

Алиша

Вон бунтуют в комментах. Говорят головой не думают, а потом выкидывают

Я Счастливая

Я думаю, у нас в семье уже с год идут разговоры о покупке собаки, вот как раз повод)

Константин

Это почему? )))

Лариса

год собаки же)))

Юлия К.

Почему?

Юлия К.

Возможо много игрушечных, живых это непросто

Василий Шушпанов

Почему?

Василий Шушпанов

Аааа. Ну тогда да, наверное.