Наталья Арсеньева

А какие витамины вы принимаете?

Ответы
Alex Potjomkin

Аптечных--никаких. Они не усваиваются. Это химия. Натуральные продукты,в них вся сила здорового питания.

Наталья Арсеньева

Так сейчас уже в овощах и фруктах за зиму все витамины усохли. Я каждый день ем фрукты и овощи, но что то мне кажется этого маловато для бодрости организма.

Alex Potjomkin

Но химия усваивается не всяким организмом. Я никогда не принимаю аптечных препаратов. Лес и свежие продукты с огородов частников. Всю зиму употребляю свежезамороженные ягоды, грибы и прчую лесную дань.

Наталья Арсеньева

Я тоже стараюсь их употреблять в пищу, но много не запасёшь, хранить негде. Поэтому покупаю в аптеке витамины-болеть нельзя!

Alex Potjomkin

Ну если нет вреда, то можно.Я не покупаю их. Организм не переносит.

Наталья Арсеньева

Ясно! Будьте здоровы!🍐 🍎

Alex Potjomkin

💐 🍩 ☕

Алексей Голубчик

Яблоки, капусту, морковь, лимок - вместе со спокойствием и хорошим настроением...🤓 🙏

Наталья Арсеньева

Я тоже каждый день ем фрукт- чаще яблоко, и овощи, но всё же ещё утром принимаю витаминку -компливит.

Вячеслав Гордеев

У супруге есть свои, для беременных. Помимо фруктов

Наталья Арсеньева

Это замечательно. я - компливит

Вячеслав Гордеев

Это прекрасно! 🌹 🌹 🌹

Aleksander Jakovlev

Сало,чеснок,капуста квашеная...)))

Наталья Арсеньева

Всё природное, понятно, но вот как то сало и чеснок я не употребляю, здоровье не позволяет и профессия!

Aleksander Jakovlev

Тогда протереть 1 апельсин + 1 лимон и к этому+ 3 столовых ложки меда! )))

Наталья Арсеньева

Вот, за рецепт спасибо. Сделаю!

Aleksander Jakovlev

По чайной ложке с горкой по утрам и все будет хорошо )))

Aleksander Jakovlev

И Вам вдвойне )))

Ан
Андрей

Кокие организьм принемает

Ан
Андрей

Спосибо конечно..! Но это кортинки

Alex Teslenko

Пофигизм. Самый полезный.

Илья Слепнев

а это что вы имеете ввиду

Наталья Арсеньева

Весна, авитоминоз, чтобы не болеть нужны витамины.

Илья Слепнев

какие витамины?

Римма Чечётка

Для женщин, старше 45 лет.

Наталья Арсеньева

Я пробовала, но разницы между компливитом и ими не увидела, только они дороже.

Римма Чечётка

В тех, которые принимаю я, есть растительные гормоны.

Наталья Арсеньева

Понятно! Удачи и здоровья!

Strange Walker

С из б группы . д конечно

Наталья Арсеньева

А я просто -компливит, но что то как то не чувствую что он действует...а может так и надо...

..

Летом ягоды зимой мясо

Наталья Арсеньева

Замечательно, ещё овощи нужно!

..

Не обязательно но не помешает

Людмила Миронычева

Иногда поливитамины...

Мордехай Лахар

Витамин Д в основном))

Мордехай Лахар

Ну да. Ведь нам, лосям больше никакие другие витамины недоступны зимой.

Наталья Арсеньева

Понятно. А я компливит утром принимаю.

Мордехай Лахар

Люди говорят что Витрум хорош. И Супрадин.

Мордехай Лахар

То-то я думаю они даже поспорили чуть-чуть...

Мордехай Лахар

Ха-ха-ха))) Ага, витамины)) Люди, что из обсуждали))

Санбай Манибай

Омега3, FLX, EXO. MIN, и .т, д!

Наталья Арсеньева

А мне нельзя с рыбьим жиром, у меня на рыбу аллергия. Вот чаще компливит просто.

Дмитрий Каракозиди

Вино сухое красное.

Наталья Арсеньева

Ого. Нет, мне здоровье не позволяет такой витамин.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Мне всё позволительно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Супрадин сейчас

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я пила такие ,там еще с селеном они есть.

Анна

Для диабетиков.

Витя Христич

А , В С , В 12 В 6 , Ю

Игорь Кузьмин

американские...

Игорь Кузьмин

вряд ли там есть что.я пил как то их.мертвому припарка

Игорь Кузьмин

в спортивных магазинах для качков есть в продаже витамины фирма ЭНИМАЛ ПАК попейте их.результат не заставит себя долго ждать.я когда в зал ходил их принимал.очень много энергии.самочувствие улучшается на глазах и побочки нет...правда не дешевые.

Наталья Арсеньева

Понятно. Рядом с домом есть такой магазин, надо зайти, я как то всё мимо хожу.

Игорь Кузьмин

то что не пожалеете.это точно. в принципе там просто больше витаминов и дозировка почти лошадинная.но результат!

Валентина Кунина

Термоядерные...